Показать сообщение отдельно
Довакин
Драконорожденный
Аватар для Довакин
Сообщения: 890
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Скайрим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 02:54
  #120 (ПС)
Злой немец и Дельфин, вы молодцы и стали моими кумирами! я считаю, что каждый должен равняться на таких как вы и быть альфасамцомпрочитав эту тему, меня будто пронзило молнией и я подумал, что пора переходить к решительным действиям, а не сидеть у монитора!
дело в том, что мне нравится уже давно девушка одного моего хорошо знакомого приятеля. прочитав тему и поняв как должны поступать настоящие альфасамцы я написал ей смс, что, мол, сейчас подъеду, надо поговорить. она удивилась, потому как редко ей пишу но согласилась выйти. я понял, что половина дела уже сделано - и она процентов 50-60 уже готова мне отдаться, потому как в глубине души у нее "да" на вопрос о встрече означал - "да, я дам тебе в любой позе, и еще отсосу".
сев с отцом в нашу Шкоду Фабия, мы поехали к ней. прав у меня нету, поэтому я попросил отца подвезти меня. вспомнив по пути, что Злой немец взял Бакарди я попросил папу остановить возле супермаркета. зашел и увидел, что это Бакарди стоит довольно дорого (полтора касаря рублей) и я начал выбирать кое-что подешевле. я взял коньяк Шабо и пошел на кассу. там мне очень долго не хотели продавать алкоголь, я предъявил ксерокопию паспорта и кассирша жаловалась, что плохо видно лицо. через пару минут, все-таки продали и я положив под куртку коньяк (отец бы не одобрил такой покупки, ему я говорю, что пью только пиво), пошел к выходу.
через время мы с отцом были уже на месте. я сказал ему подождать в стороне. скинул вызов девушке и стал ждать когда она спуститься. когда она спустилась и спросила что мне надо, я сказал: "ты мне нравишься, не хочешь ли ты со мной..." - тут я залился краской и и голос задрожал. девушка после некоторой паузы, судя по всему поняла, что я имею ввиду и начала орать на меня. выбежал ее парень (наверно смотрел в окно за происходящим) и спросил что случилось. его девушка сказала, что "этот дебил хочет изнасиловать меня!" парень ничего не говоря начал пиздить меня, я упал на землю и при падении бутылка коньяка раскололась и начал протекать. я лежал на асфальте и вокруг меня медленно начала возникать лужица. "фу, бля, да он же обоссался!" - закричал парень и, въебав мне еще пару раз с ноги, увел свою девушку домой.
я через пару минут встал и пошел обратно к машине. когда я сел, отец мигом учуял запах коньяка и начал орать на меня, что я напился за каких-то 15 минут, "что это за дела такие" и все такое. начал отвешивать мне подзатыльники, а я мямлил и толком не мог обяъснить ситуацию. в итоге он сказал, чтоб я вышел из машины и добирался своим ходом домой. я упирался но он меня вытолкнул и увидел мокрый след на сидении от моих штанов в коньяке. посмотрел на меня грустными глазами и, покачав головой, завел машину и уехал.

в целом, конечно, все получилось не так как я ожидал, хоть и следовал строго как было в этой теме на ххру, но я не жалею, считаю, что я на шаг приблизился к цели быть таким крутым парнем как автор темы!

для тех кто будет писать, мол, "пиздит! у него нет шкоды фабия!" вот фото, когда мы садимся в машину и когда отец начинает отъезжать (куртку он всегда снимает и ложит назад и включает отопление)

 
Фотографии:
(69.5 Кбайт / 79 просм.)
(71.2 Кбайт / 79 просм.)
 
offline