Показать сообщение отдельно
Злой Немец
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 11:08
  #122 (ПС)
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
Злой немец и Дельфин, вы молодцы и стали моими кумирами! я считаю, что каждый должен равняться на таких как вы и быть альфасамцомпрочитав эту тему, меня будто пронзило молнией и я подумал, что пора переходить к решительным действиям, а не сидеть у монитора!
дело в том, что мне нравится уже давно девушка одного моего хорошо знакомого приятеля. прочитав тему и поняв как должны поступать настоящие альфасамцы я написал ей смс, что, мол, сейчас подъеду, надо поговорить. она удивилась, потому как редко ей пишу но согласилась выйти. я понял, что половина дела уже сделано - и она процентов 50-60 уже готова мне отдаться, потому как в глубине души у нее "да" на вопрос о встрече означал - "да, я дам тебе в любой позе, и еще отсосу".
сев с отцом в нашу Шкоду Фабия, мы поехали к ней. прав у меня нету, поэтому я попросил отца подвезти меня. вспомнив по пути, что Злой немец взял Бакарди я попросил папу остановить возле супермаркета. зашел и увидел, что это Бакарди стоит довольно дорого (полтора касаря рублей) и я начал выбирать кое-что подешевле. я взял коньяк Шабо и пошел на кассу. там мне очень долго не хотели продавать алкоголь, я предъявил ксерокопию паспорта и кассирша жаловалась, что плохо видно лицо. через пару минут, все-таки продали и я положив под куртку коньяк (отец бы не одобрил такой покупки, ему я говорю, что пью только пиво), пошел к выходу.
через время мы с отцом были уже на месте. я сказал ему подождать в стороне. скинул вызов девушке и стал ждать когда она спуститься. когда она спустилась и спросила что мне надо, я сказал: "ты мне нравишься, не хочешь ли ты со мной..." - тут я залился краской и и голос задрожал. девушка после некоторой паузы, судя по всему поняла, что я имею ввиду и начала орать на меня. выбежал ее парень (наверно смотрел в окно за происходящим) и спросил что случилось. его девушка сказала, что "этот дебил хочет изнасиловать меня!" парень ничего не говоря начал пиздить меня, я упал на землю и при падении бутылка коньяка раскололась и начал протекать. я лежал на асфальте и вокруг меня медленно начала возникать лужица. "фу, бля, да он же обоссался!" - закричал парень и, въебав мне еще пару раз с ноги, увел свою девушку домой.
я через пару минут встал и пошел обратно к машине. когда я сел, отец мигом учуял запах коньяка и начал орать на меня, что я напился за каких-то 15 минут, "что это за дела такие" и все такое. начал отвешивать мне подзатыльники, а я мямлил и толком не мог обяъснить ситуацию. в итоге он сказал, чтоб я вышел из машины и добирался своим ходом домой. я упирался но он меня вытолкнул и увидел мокрый след на сидении от моих штанов в коньяке. посмотрел на меня грустными глазами и, покачав головой, завел машину и уехал.

в целом, конечно, все получилось не так как я ожидал, хоть и следовал строго как было в этой теме на ххру, но я не жалею, считаю, что я на шаг приблизился к цели быть таким крутым парнем как автор темы!

для тех кто будет писать, мол, "пиздит! у него нет шкоды фабия!" вот фото, когда мы садимся в машину и когда отец начинает отъезжать (куртку он всегда снимает и ложит назад и включает отопление)
Не сдавайся. Становись мудрее, хитрее, проворнее
Ты сделал одну ошибку,дорогой друг. Ты сразу начал приставать, что было глупо...
Надо было сначала побухать. Потом медленно, слышишь, медленно переходить на интимные разговоры. А ты поступил, ка долбаеб. Теперь ты для отца ничтожество, для друга - враг, для телки - извращенец...
Крепись

offline