Показать сообщение отдельно
Cefeer MC
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 00:07
  #2326 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Это еще раз доказывает что рэп - это высшая ступень эволюции музыки и выше развиваться уже некуда
да я же не против. если другой музыки не слышать то ты это так.

кстати. почему то навеял твой пост такие мысли... сравнить концерт реперов и рокеров.
живье. реперы знатно того
Да слушал я. И речь в общем то не о том как красиво на сцене прыгает дебил-горшок из киша по сравнению с карандашом например или бастой, а то что он вобщем то намного тупей их
ну давай перейдем на личности. посмотри пару передач с горшком, ради интереса. нормальный он. он тебе и любую тему поддержит. посмотри короче хули рассказывать.
и тут же карандаш который хуйню несусветную несет. видосы посмотри профессия репер. да он всю жизнь в этой каше и толком нихуя не знает. находит микрофон в студии. и то не по внешнему виду а по запаху. половина из этого раздела граматней его в этом плане. а половина половины -говнари.
слабоумный баста читающий с листка это вообще отделный раговор. кальций д три никомед или как там. для памяти. он заводит толпу ага. я вообще не вкурсе на чем он в русский реп. хотя куда тут вьезжать то

хотя хуля мы тут о публичных людях. мож они на сцене только такие и на камеры. речь была вроде про среднестатистических

offline