Показать сообщение отдельно
nope
новенький
Аватар для nope
Сообщения: 1
Регистрация: 25.02.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 13:24
  #13 (ПС)
"Что мы на самом деле можем сделать в объятиях наших тихих внутренних голосов?"

Я считаю, именно то, что удалось собрать на этом альбоме.
Сразу хочу сказать - понравилось не все, и на то есть свои причины.
Но, лучше начать с хорошего.
Интро удалось на славу, крайне сильное и атмосферное.
01 За Бортом. Мне показалось, что в нем была попытка воплотить идеи нестандартным путем, что собственно воспринимается не очень. По крайней мере я привык слышать тебя в иной манере исполнения/выбора тематики.
02 Мир Окутан. Сказать особо нечего, хороший трек, цепляет.
03 Падаем. Может быть и получилось что-нибудь хорошее, если бы я переписался. А так - тащишь только ты.
04 Кабала. Поддержу Блэка, по-моему минус вписывается. Отличный фит, приятно удивил.
05 Noir. Ну, как я уже говорил тебе - он шикарен. Уходит на долгий-долгий репит без надежды на возвращение. Продолжай в таком же духе.
06 Лезвие. Хапни горя - минус хороший, текст хороший, но интонации не нравятся вовсе. Разве что припев чем-то привлекает, не более.
07 Шаман. Еще на записи сказал, что звучит. И не ошибся.
08 Скит-13. Все таки использовал этот монолог (:
09 Эксперимент. Как заметил Reda - отвлекает от общего настроения. Ну, эксперимент остался экспериментом.
10 Полигон. Еще один трек, который выбивается из атмосферы, но от этого ни разу не становится хуже. Посидеть в машине, послушать, покачать, как-то так.
11 Что Обещает. Как и с Noir - чувствуется твой уникальный почерк.
12 Под Ногами. Наконец-то этот минус нашел свое место.
13 Финал-13. Мои аплодисменты! Именно то, что нужно для аутро.

Подводя итог скажу, что хоть по-моему мнению не получилось выдержать во всем альбоме ту атмосферу, которую я выделаю в твоих треках, он все равно получился отличным. При прослушивании от начала до конца вызывает смешанные чувства, но равнодушным они точно не оставляют. Особый респект за интро и аутро, получилось реально сильно.

offline
Ответить с цитированием