Показать сообщение отдельно
mr.Hype
скрытый мажор (с)
Аватар для mr.Hype
Сообщения: 1,695
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2013, 06:08
  #4379 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
кстати, пацаны, касательно трендов
все помнят что трендом моды сезоны 2011 были галифе дискваред и очки на пол ебала, шапки 228 и паленые айрмаксы
сезон 2012 удивил нас красными мокасинами, плисированными юбками в пол, кепками FBI, одеждой M-1, палеными айрмаксами и уникальным стилем СВЕГ

Кто думает, что лето грядущее несет нам на этот раз?
Что будет в тренде, а что навеки похоронено как уже неактуальное и не модное?

Не думаю что вышеупомянутый стиль готниндзи у нас приживется, слишком уж он странный. Хотя у меня есть знакомый готниндзя, он фотографии мои оценил

Модники-аналитики, есть у кого идеи?

От себя думаю что стиль свег доберется до переферии, во у меня в городе уже swag-shop открылся, паленые айрмаксы так и останутся писком моды, но появится еще какой либо элемент гардероба, вошедший массово в моду

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
EMZ1T как-то не канонично
4е фото по канону у них

мой прогноз - 1. ниндзя стайл не приживется в РФ (ну может кроме 2-3 мегаполисов), так как китайцы еще не замутили вроде кожаные футболки. (и да, да юбки никто носить не заставляет )
2. - аир максы будут пока в тренде, так как закупили их похоже много. Красные макасы, по крайней мере в Екате - удел, в основном гостей с Кавказа.
3. свэгг, не особо заметен у нас. Да, стало больше людей в бейсболках, но это не то что было с гангста рэперками. Да и вообще в большистве своем - это обычный стритвеар со всяких Кармалуп и МЛТД. Ценители будут всегда.
4. - наблюдается некий прирост рекламы футболок Маваши... так что возможен возврат к спортивному костюму.. хотя адидасовкие колготки уже давно в моде.
ну и просто паленые ЛВ и Гуччи никуда не собираются уходить)

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
хз, толстовки с принтом на всю площадь?
их итак носят. просто как то не перешло в повальную моду) а ну и часть принтов не соответствует ЗОЖу
сам хотел взять, но материал не понравился.

Добавлено через 32 минуты 14 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

ну и нахуя ты это очевидную вещ написал в тему где обсуждают шмотки?
Есть шмотки нормальные, а есть хуета припизднутая.
вот ты кэп вообще, ясен хуй есть костюм, если ты офис хасол и есть спецодежда, если ты производство хасол. и есть кэжуал, когда представители этих профессии, уже очень сильно поднявшие страну с колен, одевают в кафе сходить и в кино (джинсы, футболка, поло, рубашка, свитер, водолазка, все желательно нейтральных цветов), а остальное всё для припизднутых
+100
дизайнеры, байеры магазинов одежды, владельцы бизнеса, модели, стилисты да еще дохуя профессий - хуйня припизднутая.

я вот сам не уверен, сколько у меня еще будет возможность ходить в чем хочу, если не замучу бабла на открытие хоть какого то малого бизнеса приносящего хотя б 50-70к в месяц - иначе прощайте найки и здравствуй костюм, офисный стол и ненормированный рабочий день. честно, не особо нравится такая перспектива с отпуском в 28 дней.

offline