Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2013, 06:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #251 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Тоесть "бесталанная пластмасса" хорошо сыграла роль?
Каким боком ей не за что, если она хорошо сыграла? А кому тогда нужно было дать?
Вот так вот формируется общественное мнение.
Человек смотрит какую-то хуйню посредственную, а потом на основании одного фильма, после каждой роли горланит мол хуевая актриса, незаслуженно дали награды и бла, бла, бла.
Оскар, Глобус, БАФТА, САГ отметили ее игру.
За то парни из форума говорят "не за что".

Для Аннушки ударный год вышел. Из нее неожиданно получилась отличная Кэтвумен, не говоря уж о Фантин.
Чето тебя понесло. Что теперь, если хорошо роль сыграть, то сразу оскар? Недостаточно просто хорошо играть, как ты этого не поймешь?

Кто, какую хуйню смотрит? Ты чето я не пойму за базаром не следишь, я тебе например не грубил я тебя знать не знаю вот и ты будь добр общайся уважительно.

В Бэтмэне даже Том Харди в маске и то вышел характернее на одних глазах.


Я давно уже говорил, что не надо выбирать из того, что есть. Нет реально стоящих кандидатур в текущий год. Вышли в модном смокинге и сказали, в такой то номинаии оскар вам - хуй. Работайте)))

И то было бы честнее.

offline
Ответить с цитированием