Показать сообщение отдельно
Гэмбит
новый пользователь
Аватар для Гэмбит
Сообщения: 253
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2013, 13:48
  #3006 (ПС)
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от N4L Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение

Не надо. Говорю как несчастливый пользователь.
Еще и процент брака огромный.
а можно подробнее?
Процитирую из лички, спрашивали уже.
РМЕ-шная стабильность - не более чем миф. Особенно под виндой. Очень много недоработок.(например наводка от встроенного дисплейчика на усилитель наушников и 4й линейный вход - очень часто встречающийся брак, не слишком хорошая аналоговая часть, большинство критичных органов управления нужно запускать через TotalMix, а это тоже проблемка со всеми вытекающими - на днях не смог оперативно включить фантомное питание и отрегулировать гейн из софтины, пока не перезагрузил карту, да и в целом TotalMix довольно неудобен, до сих пор не умеет сохранять настройки линка в снэпшотах, а в моем случае(работа с многоканальными форматами) это критично, автоматическое переключение частоты дискретизации тоже не всегда срабатывает) На постсоветском пространстве у них просто очень хороший продавец.
Если карта - для дома, для семьи - с этим можно уживаться наверное, хотя я бы не смог, если же коммерческое производство - лучше посмотреть на другие варианты.
Спасибо большое за отзыв. Может поможешь мне еще советом
Если сравнивать ucx и babyface, бейбик проигрывает в плане детализации мониторинга или качества оцифровки записи с отдельным предуселителем?

offline
Ответить с цитированием