Тема: Dirty South pt. 2
Показать сообщение отдельно
Murphy
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2013, 20:12
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #989 (ПС)
-Цитата от Looser-Abuser Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Looser-Abuser Посмотреть сообщение
массовая примитивазация музыки с жуков началась - мы живем в желтой подводной лодке Синатра или Пресли еще на уровне были.
русский реп(ну кроме боба ) никогда не слушал как раз из-за разрыва в качестве. Негры периодически остоебеневали,но какой-нибудь новый альбом или мухтар всё возвращал на круги своя. Сейчас уши в трубочку сворачиваются от очередных баек про то что у них друзей убивают,заебали уже убивать и это в лучшем случае. От клипов кровь из глаз


можно было
южная музыка, она почти вся для Джи, для Хастлеров. Ты слушаешь это дерьмо, и эти строки пересекаются с твоей жизнью, и они трогают струны твоей души. Конечно, если тебя обоссали в школе, тяжело наверное слушать как Янг Скутер подстрелил 5 человек за неделю.
Я кстати нихуя не шутил сейчас. У меня не просто так стоит ГОГ лушим мухтарам 2011, я для себя какие то новые мысли открыл с этим мухтаром, он мотивирует меня на движения. как то так
Джи и хаслы то бишь по-русски криминальные авторитеты и проныры. По-моему не очень здорово,когда такая музыка пересекается с твоей жизнью Да и все те миллионы купившие\скачавшие Роса или Уэйна вряд ли сплошь джи и хаслы.
Пример с подстрелившим 5 человек показателен для англо-американского менталитета - добиваться своей цели,кладя хуй на невинные жертвы. Хиросима,Нагасаки или бомбардировка Дрездена,в результате которой погибло больше мирных жителей,чем от обеих атомных бомб -типичные примеры.
Вообще мне крупно повезло,что заинтересовавшись историей,политикой и экономикой, я словил сдвиг парадигмы мировозрения Правда негров теперь можно слушать,только как французский рэп - непонимая слов
Всем советую почитать "Религию денег или лекарство от рыночной экономики" Д.Неведимого

ну прочитал ты эту книгу и прозрел дохуя?
богаче стал?
парадигма у тебя сдвинулась - здорово,только никому не интересно.

рик рос тем временем зарабатывает очередной миллион хуй кладя на Д.Невидимого.

stackin money to the ceiling

offline
Ответить с цитированием