Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2013, 22:15
  #2402 (ПС)
я не говорю о премиях. вызвать такого масштаба резонанс это надо уметь и это круто. если ты когда-нибудь управлял людьми или хотя бы пытался, то ты должен понимать, что вот так с нисхуя ты их хуй к чему подвигнешь и хуй заставить что-то делать, а не сидеть тупить

ты написал изначально так, как будто звездные войны это пустышка. а это далеко не так. ну а если глобально подходить, то я уже писал выше, что 99% искусства пустышка.

и вообще вы к искусству как-то странно подходите. это не философские труды, не сводки новостей, не трактат жизни и даже не энциклопедия. искусство относится к сфере развлечений и если оно затрагивает массы и вызывает в них какие-то эмоции, то цель достигнута. а достижение цели - это уже мастерство, которое и заслуживает уважения.

те же зв и их саундтрек изменили подход к звуку в кино индустрии, ввели стандарты или изменили их (чтоб достигнуть той эпичности) - где-то читал об этом. более шарящие тут меня сейчас подкорректируют. это тоже достижение на уровне твоего нового поджанра, если не "на этаж повыше". опять же сделать что-то эпичное, енто нужны яйца
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
звучит как средненьки такой неплохой ОХУЕННЕЙШИЙ ФИЛЬМИЩЕ!!!!

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Вот и я про что, если "психо" остался без награды (причем вообще), а какая-то, простите, поебень его получает - то грош цена такой премии.
во-во и я об этом

offline