Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 10:18
ВКонтакте
  #1392 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

во я послушался тебя. один из самых ахуенных ужастиков, что я видел. я даже перематывал, чтобы до конца насладиться каждой сценой. столько охуенных моментов для меня теперь эталон ужастиков. я даже в паре моментов кирпичей выдал, звукорежиссёр охуевший.
Показать скрытый текст
ещё можно выделить астрал и затащи меня в ад. больше достойных ужастиков не помню.
Примитив.

а "Затащи меня в Ад"- так это вообще черная комедия, если он способен напугать кого-то, то я даже и не знаю.


Недавно поглядел "Ловушка" - Невольно проводил параллели с "Крепкий сон/Пока ты спишь" , второй вызвал куда больше эмоций и мыслей. Как и присуще Америкосам не обошлось без финальной бойни и погони. И вообще как-то снят он чисто в Америкосовском стиле, смотришь со стороны, не переживаешь, не чувствуешь. Дурацкие диалоги, дурацкое поведение героев. О фильме толком и сказать нечего. Хотя может человек который не так много кино отсмотрел в данном жанре и скажет, что фильм не плох, но ценители или люди хорошо знакомы с жанром, будут с мной солидарны думаю. Моя оценка 5/10.

Какой-то кривой пост получился) сори, пишу с работы, тороплюсь)
я вообще-то про синистер писал. это на редкость охуенный ужастик на тему оккультизма. судя по твоим советам, ты любишь ужасы о людях, поэтому сравнивать даже не стоит.
Я понял, что ты про "Синестер"

Примитив - это я про "Астрал". "Синистер" я не как не откомментил в твоем посте.

Я люблю разные ужасы и мой пост это не совет.

На вкус и цвет конечно, нравится - смотри!

Просто я несколько удивлен твоими комментариями к данным фильмам, не более)

offline
Ответить с цитированием