Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 14:29
  #651 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение

нет,блять,он сидел в своей студии и думал,как же так сделать,что создать вокруг своего имени культ,и чтобы ванильные дурочки и педиковатые мальчики,ну или (реальные глиномесы) текли от его песнопений?
у большинства рэперов трэки рассчитаны на определенную аудиторию,но тут ,по-моему, случай как с Бобом,домино концертов не даёт,соответственно денег тут снять не с кого
Я действительно считаю так, он актёр, он вокруг своей персоны создаёт огромное количество эпатажных и мерзких слухов, по методам своих песенок, если с песенок не выкупаешь посмотри его интервью, если не поведёшься тебе всё станет очевидно...
видел,я интервью,слушал песенки про сестру,там и все дела Актёр,окей,слухов дохуя,ну, а скажи мне зачем? может быть он энергетический вампир,который высасывает энергию,из тп и геев Толкает диски,вроде, но денег ему это особых не принесет,потому как он столько не напечатал,сколько тп и геев захотят взять не выступает вообще,хотя в бытность нэсти нэем,походу отплясывал на сцене
По поводу интервью,долго гадали все наигранно или он действительно не от мира сего,и хуй его знает,на самом деле
Вот этого я тоже хуй знает, спроси у него, может синдром бога может ещё чего...
Луперкаль тоже особых денег не получал за свои труды (я про песенки),
и не выступал нигде, но всё же создал "лиричного героя" взгляды которого,
разнятся с Луперкалевыми... я до сих пор не знаю за чем

offline
Ответить с цитированием