Показать сообщение отдельно
BEGDAN
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,762
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 15:33
  #659 (ПС)
-Цитата от volshebstvoo Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Я действительно считаю так, он актёр, он вокруг своей персоны создаёт огромное количество эпатажных и мерзких слухов, по методам своих песенок, если с песенок не выкупаешь посмотри его интервью, если не поведёшься тебе всё станет очевидно...
видел,я интервью,слушал песенки про сестру,там и все дела Актёр,окей,слухов дохуя,ну, а скажи мне зачем? может быть он энергетический вампир,который высасывает энергию,из тп и геев Толкает диски,вроде, но денег ему это особых не принесет,потому как он столько не напечатал,сколько тп и геев захотят взять не выступает вообще,хотя в бытность нэсти нэем,походу отплясывал на сцене
По поводу интервью,долго гадали все наигранно или он действительно не от мира сего,и хуй его знает,на самом деле

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
-Цитата от volshebstvoo Посмотреть сообщение
бро, тут форум - площадка для обсуждений, а не фан-страничка для облизывания.
никакого диалога быть с вами не может, ибо его фанаты олицетворение его творчества, такие же глупые и незрелые. я сказал этот парень и по форме, и по содержанию делает хуйню. никто, блядь, нормально ответить не может, как то возразить. тут, блядь, даже предложение построить уже проблема пиздец. идите нахуй вконтактик, хуилы.
я отвечу 1)Оригинальный стиль,согласись что это не из той оперы про рынок и пучок за рубль
2)Биты,своего производства,которые,если ты называешь хуйней,то это как минимум очень странно
3)Если тебе не нравиться,и ты считаешь это хуйней,это не априори так
1. не вижу в этом какой-то оригинальности, которая его красит( ведь репер а тоже оригинальный).
2. лень снова качать, чтобы заценить биты, вообще они может и ничего, да только голос с наложенными эффектами в любом случае их портит.
3. обратное тоже верно, если ты считаешь это ахуеенной музыкой, а домино величайшим поэтом современности это ведь не априори, и он вполне может быть лютой хуйней.
-Цитата от romanski Посмотреть сообщение
-Цитата от volshebstvoo Посмотреть сообщение
бро, тут форум - площадка для обсуждений, а не фан-страничка для облизывания.
никакого диалога быть с вами не может, ибо его фанаты олицетворение его творчества, такие же глупые и незрелые. я сказал этот парень и по форме, и по содержанию делает хуйню. никто, блядь, нормально ответить не может, как то возразить. тут, блядь, даже предложение построить уже проблема пиздец. идите нахуй вконтактик, хуилы.
давай я тебе отвечу. ты жалкий пиздоглазый китаец
ранил в самую душу
насчёт 3 тут долго можно разгонять.И я не считаю его велечайшим поэтом современности,я не его фанат Хуй с пальцем в первом сравнивешь,инвалида который решил что может что-то доказать кому-то,и артиста с стотысячной фанбазой,пусть и большую часть которых состоит из тп и прочих вещей если так доёбываться как ты,то тогда можно любого рэпера с хуями смешать ,если не так то приведи пример второе тоже самое что и 3 по сути,кому-то эффекты нравяться кому-то нет,я вот,например,того же домино первый альбом вообще не могу слушать,из-за ебучего автотюна а кто-то до сих пор им восхваляется, и пишет,что лучше он уже не сделает,после первого альбома одна хуйня мол

offline
Ответить с цитированием