Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 16:12
  #4077 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

да ниче ошибся бывает, я просто в шоке, я не думал что меня за гея можно принять, череп лысый, морда когда как , ну ни как у гея это уже сто пудов, и воще больше на наркомана похож зрачки еще разного размера. вот здесь я воще упоротый какой то
кстати зрачки разного размера это хреного бро(((( у меня всё это видно сразу т.к. глаза голубые....это вегетососудистая гистония и повышеный сахар.........у меня эту поебень в армии обнаружили(((( мне сказали что я диабетик.....хотя мне 30 уже....пока инсулин не нужен
ну сахар повышеный врядли, я просто не помню как давно у меня это, ну в армии ничего такого не обнаружили (это я к тому что спецом там обследование проходил, ночью как то раз проснулся, чихнул, кровь из носа пошла и подумал ну его нах,никогда такого не было, вдруг че сереьезное) , а были ли тогда у меня такие зрачки хз, не помню, насчет повышеного сахара, от чего он воще бывает? если много сладкого жрать, тогда врядли, ибо я очень редко такое хаваю. ну мне говорят из наркоты такое бывает. насчет дистонии, ну хз.чувствую я себя заебись
да это всё хз.....а сахар не от переизбытка сладкого, а от того что твоя поджелудка с ним не борется как и с солью которая откладывается в суставах....... всё я спать короче.....чёто видать понедельник заутра))))

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

да ниче ошибся бывает, я просто в шоке, я не думал что меня за гея можно принять, череп лысый, морда когда как , ну ни как у гея это уже сто пудов, и воще больше на наркомана похож зрачки еще разного размера. вот здесь я воще упоротый какой то
кстати зрачки разного размера это хреного бро(((( у меня всё это видно сразу т.к. глаза голубые....это вегетососудистая гистония и повышеный сахар.........у меня эту поебень в армии обнаружили(((( мне сказали что я диабетик.....хотя мне 30 уже....пока инсулин не нужен
дистония
да!

offline