Показать сообщение отдельно
nightaway
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 03.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 18:50
  #686 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение


очередное малолетнее либеро, прямиком из группы пиздострадальцев. какие вы смешные. жопа рвется, кумира обсирают, а пара слов никак в предложение не складывается
Это вроде у тебя уже жопа разорвана) Раз 10) Ты тут просто усрался, обсирая епи.) У тебя так бомбит, что пиздец какой-то) Лечись)
нет. ведь сейчас ты меня цитируешь, а я просто высказал свое мнение. ведь это форум, сюда выкладывают материал ради того, чтобы увидеть мнение народа, не всегда оно положительное, это надо принять как должное, ведь это не фан клуб и не группа домино, где все эякулируют в слезах на его фотографии, открыто пропагандирующие гомосексуализм и мужеложество, где мнения кроме бесподобного и не имеющего себе равных, вообще не могут существовать. мы не на педик-мученик.ру, мы на хип-хоп.ру. здесь люди не предвзято оценивают творчество и агрессия фанатов гомосексуалиста крайне неуместна
Так тебя этот альбом задел. В каждом посте через предложение упоминаешь гомосексуалистов. Мне кажется ты латентный гей. Признай это, пока не поздно, а то потом совсем свистульку сорвет и в окно выйдешь.
Всем, кто тут рвет задницу, отписываясь на каждой странице, выливая грязь на Домино и всем кому понравился альбом: нахер вам это надо? у вас реально уже настолько интернет головного мозга, что тупо не можете без срача? признайте, вам параллелен Домино и его фанаты, вам нужно спорить, постоянно доказывать тут что-то кому-то, реализовывать себя в интернетах, ибо по-другому ни в жизни, нигде больше, ничего не получается.

offline
Ответить с цитированием