Показать сообщение отдельно
FlaQ
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2013, 20:19
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #1966 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Freddy Panda Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

я три раза от и до пока послушал.не то что бы прям пиздато все. но альбом хорош, очень даже хорош.
как можно слушать такой нищевый продукт 3 раза от и до ребята у вас там совсем что ли ебетесь в уши? пока есть вы знатоки, гурманы, ценители ундергрунда эти уебаны не перестанут зарабатывать на этом это же просто пиздец какой то.
во первых вкус, во вторых биты аль тарбы это тебе не ци лэнс какой нить будь и снеговики. если бы альбом делали какие нить другие хуи, я бы максимум промотал его. а ждать чего либо дохуя пиздатого от лхуса, это как бы бред, пизже чем в бладлайн он никогда делать не будет. и еще, чего ты ждал от лхуса? какой либо философии жизненой или просто дохуя смысла? я лично ничего не ждал от этого альбома, кроме битов, плюс нет нет надеялся что лхус не сильно их засрет.и как в итоге альбом хорош получился.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
-Цитата от FlaQ Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

я три раза от и до пока послушал.не то что бы прям пиздато все. но альбом хорош, очень даже хорош.
у меня также. но вот в плеер только 3 трека закинул. даже с релиза Илл Билла больше треков ушло
а я перестал отдельно треки слушать.я если слушаю что нить, то цельно альбомом, треки только какие не нравятся пропускаю.вот я лхуса послушал сеня разок, и щас в плейлисте альбом рагед мэна первый, который под именем кристофайда гибса, альбом флэтлайнерз и альбом токсичных дьяволов.
я сначал прослушиваю первый раз и выкидываю то что не нравится.
а потом прогоняю что оставил еще 2, 3, 4 раза, и если всё сок, то так и оставляю

offline
Ответить с цитированием