Тема: Френдзона
Показать сообщение отдельно
KRAB
в Бане
Сообщения: 882
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: 0432
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2013, 23:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для KRAB
  #198 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от dbkkb Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

4 года назад мне нравился парень, очень сильно нравился, но у него была девушка, он долго выбирал между нами, в итоге выбрал ее Я сильно расстроилась тогда. И мы долго дружили. Ходили в кино там, гуляли, переписывались каждый день, но я все искала лазейки, как бы пробить его глухую дружбу. А потом я познакомилась с его другом и мы три года были вместе. А с парнем тем до сих пор очень хорошо общаемся, всегда друг другу рады. Не виделись давно, он в Питере, я в Киев уехала, но списываемся стабильно.
я надеюсь он на шестерке мазде был?
-Цитата от dbkkb Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

Нет, не был. Он вообще не водил
хуево,и как ты на него в таком случае запала
Смешно прям))
Он хороший умный парень, у него отличное чувство юмора, красивая фигура, рэп еще читает, плавает. С ним всегда было уютно, где бы мы не находились.
Это критерием стало. Мне жаль вас, дамы.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
-Цитата от May'M Посмотреть сообщение
-Цитата от ElemenTiK Посмотреть сообщение
Ребятки тут мон душу излить?((
У меня сейчас что-то типо такой же засады..
Знаком сподругой 2года+, раньше часто встречались там в 1 компании тусовались, но потом забил я на всю ту компанию и только с ней общался, не виделись почти, только ежеминутно переписка в вк или смс, и звонки...Раньше мне было нейтрально...ну что плохого когда у тебя есть подруга которой многое можешь сказать...даже её речи по поводу "Ой, представляешь, ко мне сегодня на улице парень подошёл и подарил букет роз, и сказал что давно я ему нравлюсь" раньше было поф..но сейчас...когда она типо такого что-то говорит...мне хочется обматерить её...но сам я знаю что это ревность...меня раздражает когда она с подругами там где-то тусует и ещё с ними ху* какие-то...меня многое стало бесить..Хотел попробовать перейти на другой уровень отношений..но что-то не особо получается у нас с ней встретится...хотел перестать общаться..не могу... и вообще фиг знает что бля делать...
короче, берёшь въёбуешься бухлом мешаешь с наркотой и идёшь петь рейп, все так делают или только я
одному с Truth-in-tequilla так и подфартило по ходу

offline
Ответить с цитированием