Показать сообщение отдельно
БРОС
Нахер рейп когда есть BMW
Аватар для БРОС
Сообщения: 3,863
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Семипалатинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2013, 11:12
ВКонтакте LastFm
  #3518 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Nemesis4051 Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение

репы реповать или че? за 6к. под репы самсоныча бери, аргументно агрументирую аргументациями аргументов аргументов аргументации.
как бы да, реповать, самсон какой? ц-1у? и почему не беринджер тогда?
как написано в одном из первых постов какой-то темы, саными тряпками за бэринжер гнать тебя надо отсюда, но я объясню. 1. дикие проблеммы с сибелянтами, не спасают ни какие поп фильтры и диэссеры, частотка кривая не там, где хотелось бы, субъективно не приятный звук. не далеко ушел юизбишный маршал, эскает не так сильно, но звук противный.
далее за форс и арех. апэкс наверное был бы моим фаворитом, но он стоит дороже твоих 6к, а там есть от блю ети и ети про с 24 битной дискретизацией
самсон же имеет приятную частотную характеристику, не лишен проблем с сибелянтами, но все эсканья убираются до слушабельного уровня деэссером. самсон из всех вышеперечисленных капризнее всех к голосу, если у тебя высокий голос или ты исполняешь как стим, то тебе он не подойдет. микрофон однозначно мужской, но он еще сильнее всех ловит твой комнатный ревер, так что если дико кричишь, то он тебе не подойдет, а в целом стоит лишь снизить чувствительность ака громкость до 90% и проблема комнаты уже не такая явная.
ты темку почитай, там примеры же есть
Эх еслиб я знал про самсон всё то что ты щас написал , я бы точно его не взял , вообще не подходит под мой голос

offline
Ответить с цитированием