Показать сообщение отдельно
Математик
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2013, 20:40
  #1902 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от Табуретка с Водой Посмотреть сообщение
Раньше быдлом были - подъездные торчки,которых можно было убить щелбаном.Благодаря Маваши,быдло эволюционировало в спортсменов и теперь их пенками не убьешь.Если я раньше ночью гулял с девушкой и ничего не боялся,потому что я знал,что быдло-это дистрофичные ублюдки,то сейчас это-двухметровые,спортивные парни,которые могут так отвешать,что потом хер встанешь.Вопрос,разве это хорошо? НЕТ.
Что касается Маваши.Маваши-это хороший пиар-ход,он один из тех кто читает про здоровый образ жизни и это привлекает внимание общества.Он это делает ради наживы,ведь если бы он реально хотел поднять Россию,заставить молодежь заниматься спортом,он бы пошел преподавать физкультуру,или писал бы статьи про ЗОЖ,от этого было бы больше пользы.А Hip-Hop-это стиль улиц,в нем всегда присутствовали темы про:наркотики,алкоголь и гетто,но спорта там не было.Получается,что Hip-Hop и спорт-это несовместимые вещи,и то что делает Маваши-это полная чушь.Хочет пропагандировать спорт?Пусть пишет статьи,книги о спорте.Хочет чтобы Россия перестала бухать?Пусть делает рекламы о вреде алкоголя,но не надо трогать Hip-Hop.
А спорт не может быть частью стиля улиц?Ты своим постом как раз и выразил ту мысль за что его не любят.За то что растит спортсменов которые могут в зубы настучать.
ты перепутал спортсменов с быдлом. свинья не станет дворянином,если на нее пиджак одеть.
и не любить подобное-нормальное явление человека разумного. вот я здоровый парень,но не все,к кому я хорошо отношусь такие.про баб вообще молчу.
взращивание быков в стране,где низкий уровень образования -социально опасное явление. про наши регионы даже говорить нечего .
вот недавно 5 мудаков в деревне изнасиловали девчонку несовершеннолетнюю. и вся деревня считает,что она сама виновата. это уровень дикарей,отбросов общества.
а дикарям нельзя давать преимущества.
заниматься спортом должны те,кто сам к этому пришел,или нормальные родители привели.а не те,кто вчера толпой водку жрал и пинал кого-то толпой,а сегодня повысил уровень своих боевых качеств

к слову в последнее время участились убийства людей типа "спортсменами".причем в ситуациях,где спортсменам ничего не угрожало. и это при том,что все плачутся о плохих чурках,а на деле русский бык просто так русского убивает
заебись пропаганда.

я надеюсь,ты понял мыслю
Не понял.Потому что Маваши на сколько я знаю, читает как раз об уважении к старшим и прочее.Та самая пресловутая песня "зерно", настраивает слушателя на позитивный настрой, дослушай до конца.Если б он читал об сексуальных оригиях, твое сравнение с деревенским случаем было бы понятно.Если б он читал, я качаюсь днем, вечером мне помогает это щемить лоха, то было бы мотивировано твое сообщение о преступности.А так в твоем послании еще не хватает пожалуй "часыпатриарха" для пущей красоты!

offline
Ответить с цитированием