Показать сообщение отдельно
Тоchка
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2013, 14:10
  #89 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Я хочу трахать статусных самок ибо у самок статус это внешность. Да мне приятнее трахать красивых чем некрасивых. И да это повысит мою самооценку, но самооценка это вторичная вещ. Первично все же наслождение от секса с красивой девушкой.
Но в чем проблема? я не могу это изменить.
Прекрасно жить без айфона можно, но без красивого и интересного сексуального партнера - нет.
Такое ощущение что тебе лет 15, и ты видишь только красивых (читай статусных) и страшных (читай жирные и уродливые). Есть еще средняя полоса девушек которые менее пафосные к тому же не страшные. И понятие "красота" уж больно тонкое. Пока ты хочешь себе статусную бабу ты никак не сможешь избавится от общества потребления.
Показать скрытый текст
Затирать про чувства и личностей наверно нет смысла
Нет, я совсем не превередлив, думаю 70% девушек, примерно моего возраста я бы трахнул без особых проблем.
Если девка действительно страшная/жирная у меня тупо не встанет. Но даже если бы и встал, секс это же больше чем пенетрация, обниматься с жирухой дико стремно, целовать самку с огромными прыщами не приятно.
Да блядь, это поверхностно, плохо и вообще. Но я не вру себе, любить урода для меня очень и очень сложно.
И что это тебе говорит о моих чувствах?
В мою последнию девушку я влюбился как полный мудак? И вообще считаю что связь между думя любищими может быть очень сильной и глубокой, и я например за то что бы такие связи были... Но что бы подобная связь состаялась у чувака должен быть соц статус а у девки красивые сиськи.
Херню сморозил, где ты видел глубокие и сильные отношения между статусными людьми. Это простая взаимовыгода, он дает ей деньги она ему просто дает. Он показывается с ней на людях (мол я крут) и она показывается с ним на людях (я крута)

Ты считаешь 70% девушек твоего возраста прыщавыми и страшными, что лишний раз подтверждает что ты школьник (обычно в переходном большинство страшные) поэтому не парься ты свои убеждения еще триста раз поменяешь. А пока сам не можешь разобраться что тебе надо

offline
Ответить с цитированием