Показать сообщение отдельно
Verlorene Traume
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 11.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2013, 11:12
  #1067 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Ерёма Посмотреть сообщение
-Цитата от Mouzes Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, пожалуйста.
1. Как пэды в fpc раскидать по каналам на микшере.
2. Можно ли работать отдельно с каждым фрагментом семпла, если порезал его в плэйлисте. Нажимаю edit засылает весь трек в едисон. А хотелось бы сохранить каждый фрагмент как отдельный.
3. Пишу кики и снэиры в фпс. Затем, хочу дописать хэты. Пишет их по новой, стирая предыдущие. Можно ли дописывать "поверх" вообще?
2. Можно работать! запихивай трек в Slicex, отрезай куски, потом из этой папки (C:\Program Files\Image-Line\FL Studio 10\Data\Patches\Sliced beats) вставляй в fpc)
и всё делов то
Можно же напрямую перетаскивать в фпц. Не усложняй

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от Новыйхуданосар Посмотреть сообщение
Подскажите какой-нибудь нормальный мануал, по написанию баса. Всегда очень долго на слух подбирать приходится - не в тон звучит. Может быть есть какие-нибудь прогрессивные методы.
Полно. Ищи на ютубе КАК НАПИСАТЬ БАС ВО ФРУТИЛУПСЕ там будет видео столько - за всю жизнь не пересмотришь

Добавлено через 6 минут 50 секунд
пизда ваще какой народ ленивый. Понятно что стотыщ страниц никто не хочет листать. Но у гугла хотя бы спрашивайте. Понимаю что лень искать и думать самому. Но мне например лень сидеть и ждать когда кто то прочтет и ответит
Спасибо за гениальный совет насчёт ютуба, мне там ничего подходящего не попадалось, только то что и сам знаю. Поэтому и спросил про "прогрессивные методы", может быть подсказали бы какой-нибудь способ, которого я не знал.

offline
Ответить с цитированием