Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2013, 16:31
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #4021 (ПС)
По учебникам и книгам научиться и понять философию её писавших практически не возможно без дисциплины характера и стремления быть лучше,ближе к правде и любви. У каждого свой путь и люди,книги,как и кинофильмы и многое другое в вашу жизнь идут по той дороге,которую вы в данный момент ищете. Просто энергия которую несли в своих записях многие,уже давно потерянна,через миллионы фильтраций умов,знающих как перевести слова,но не смысл.

Оффтоп,но вот только что послушал очень приятного мне писателя в подкасте,Грэм Хэнкок и он очень граммотно рассказал почему патриотизм не фига не хорошее чувство,если его можно так назвать...с какого фига я должен быть более уважительным и добрым к одним людям,чем к другим? Это же тактика разделения народов на "Мы лучше,чем другие". Когда мы на войне мы можем убивать других,это нормально,а если кого то убили в другой ситуации,это уже преступление...Смех.
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Про что спорите коллеги ?

-Цитата от Стою у кассы Посмотреть сообщение
скиньте пожалуйста пост, где дыня рассказывал о своей жизни, сам отчаялся найти, выручите, кому не сложно, очень уж интересно
Ничего интересного на самом деле. Я всё придумал, для имиджа прохаванного в жизни гуру.

Дыня,как дела? Добро твоему дому!

offline