Показать сообщение отдельно
Есть доллар?
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2013, 17:03
  #2406 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
полосатый, не хочется говна разводить и мнения портить, но вот все же вопрос. ты вроде как с ними виделся где то.
поют о каких то вещах мол встань делай, там я как медведем тетерева тебя пьяного загашу и тд. а вот дима геращенко реально как будто лошок забитый выглядит. ну не похож он на сильного человека ни морально ни физически. виталий еще нормальный тип с виду, блестят глаза, а вот этот вообще в пол глаза, да голосом дрожащим. ну вот у него там вообще несовпадение по текстам и настроению. мне не показалось?
ну я знаю да пацанов. приходилось общаться. я бы сказал так - дима он более рассудителен и более спокоен. виталя более взрывной. импульсивный. то что они оба сильные люди , для своих лет точно. И многим не плохо было бы с них пример брать. А вообще они обычные пацаны , со своими взглядами на жизнь. Честный , принципиальный , открытые. По мне так ничем от своих песен не отличаются. Хотя из за не опытности делают и делали много ошибок разной степени ( как и мы все в принципе ).
Кстати про физически ты зря. Вообще они оба парни здоровые. А дима тем более . у него рост наверное 190. и вес кг 90) это про здоровье. я до того как их увидел думал они поменьше будут)
понятно все с ними) творчество чот разонравилось, совсем уже в каких то предков мертвых ушли. в интернете шум не угасает вот и поинтересовался)

offline
Ответить с цитированием