Показать сообщение отдельно
McAnphabet
SS sinima "Record.s"
Аватар для McAnphabet
Сообщения: 591
Регистрация: 22.01.2011
Откуда: Кавалерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 02:52
  #3528 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от McAnphabet Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

У меня первичные ощущения такие: на нём нет ни одного тумблера (на yeti есть — там что-то можно переключать , подкручивать) , и это меня слегка расстроило , не знаю почему.
Потом. Записал я пару слов на довольно близком расстоянии. У меня нет мониторов , поэтому воспроизвёл на дешёвом же ноуте. Не впечатлило даже так. В неподготовленном для записи месте — совсем не торт его юзать , думается мне.
Мониторинг не могу проверить на аудишине , тот мне ошибку выдаёт настроек
Есть только аудасити
Уххх чувствую мы прогадали,ну хотя для ноута мне кажется такой майк пойдет А вот как шумами он борется ?И чувствителен да очень ?
Я там добавил к посту. В общем , в аудасити есть сквозное воспроизведение записываемого. Выдаёт с задержкой звук в уши. Ощутимой достаточно.
Чувствительность НЕвысокая. С шумами в оборудованном месте проблем не будет. На кухне пробовал побубнить — словил.
Судить буду в процессе записи репа. Сейчас он мне просто нравится тем , что он у меня есть )))
Ну думаю асио поставить и частично избавится можно от задержки.А вот по поводу чувствительности это зря конечно что невысокая,мож в настройках есть что,громче сделать,как на Самсоне-1 там есть какие то крутилки в настройках майка.Ну раз шумов нету почти,то тогда всё норм,у меня место как раз хорошо обделанное Я рад за тебя Я тоже так же кстати всегда отношусь к апгрейду

offline
Ответить с цитированием