Показать сообщение отдельно
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 14:03
  #941 (ПС)
Угадай альбом - Русская версия

Показать скрытый текст
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
в зарубежном рэпе есть такая тема...
https://www.hip-hop.ru/forum/og-igra-otgadai-albom-251911/

ПРАВИЛА

-
1. загадывает тот, кто отгадал. тут, я думаю, без вариантов, иначе будет базар и срач. если нет ответа в течение 24 часов - ход переходит к последнему загадывающему
2. нет отгадывания в течении дня-двух. следуют подсказки (год, лейбл, количество альбомов, "длина половых органов в мире шоу-бизнесса", прямой намек на фронт ковер и т.д.)
3. сразу же надо вести статистику, т.к. тема долгоиграющая и, дабы не повторяться, следим за темой и игрой. (к примеру, на странице, скажем 155, через пару месяцев, полюбой опять выложат ещё Лупи, т.ч. статистика нужна)
4. ну и "закидон", скажем так, лично мой, давайте, либо сканы, либо фотографии... так будет как минимум честно (ну и повод повыёбываться появляется ). почему так? попробую объяснить, я не слишком вижу смысла загадывать фронт ковер (или 2 см^2 с его кусочка), а, если нет альбома, откуда, скажем у человека, фотография разворота на 5-ой страничке буклета? если есть в инете (тут очень дискогз поможет), то, без проблем, разумеется...ТОЛЬКО РЕЛИЗЫ, ВЫХОДИВШИЕ НА CD.
5. "фэйс контроль" на качество, скажем какой нить минимум (3.2 мпкс? ). просто со временем, стабильно будут "рогатые-залетные" с обложками Стима, формата 200х200.
6. подтянуть сюда РэпперИкса.
-
ты отгадал и ты загадываешь, т.е. на данный момент у тебя есть право решать ситуацию. вариантов два:
1. ты загадываешь дальше или просишь подождать до вечера, скажем сейчас на работе и фотография будет только вечером. я думаю, мы будем любезно ждать (ибо тема на самом деле долгоиграющая).
2. у тебя нет времени/закончились диски/не можешь сфотографировать/нет креативного фона под диски... выход прост, - "передаю ход следующему или любому желающему". т.е. ты отгадал, ты решаешь ход событий - отдаешь право загадывать.

а наш чем хуже????
погнали
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение
Грани "Алкоголики"

-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Грани "Алкоголики"

правильно. загадывай.
Скучная игра, у меня тут 2000 cd отсканенных для http://rapdb.ru лежат я почти всё помню
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение
ну первый раз загадаю простенькое
Суисайд "Брутальная тематика" , очень просто

Добавлено через 5 минут 48 секунд
мой ход полагаю, вот что за группа / исполнитель и альбом
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
-Цитата от пою пейсни Посмотреть сообщение

вот тогда мой угадывайте
Ну и раз я угадал, то вот моя
DJ ХОБОТ - Хобосапиенс - 2007 (Respect Production)


-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
короче.
править первый пост я не могу.
добавка в правила

1) обложки хотя бы на 50%, можно и страничку из буклета, необязательно главный ковер
2) тот , кто угадал - загадывает. при его отказе либо молчании длиною в 24 часа - загадывает тот, кто загадывал до этого
3) Саша Мед не играет
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
короче.
править первый пост я не могу.
добавка в правила

1) обложки хотя бы на 50%, можно и страничку из буклета, необязательно главный ковер
2) тот , кто угадал - загадывает. при его отказе либо молчании длиною в 24 часа - загадывает тот, кто загадывал до этого
3) Саша Мед не играет
ок
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
короче.
править первый пост я не могу.
добавка в правила

1) обложки хотя бы на 50%, можно и страничку из буклета, необязательно главный ковер
2) тот , кто угадал - загадывает. при его отказе либо молчании длиною в 24 часа - загадывает тот, кто загадывал до этого
3) Саша Мед не играет
ок
да пошутил я
ты же администратор?
сделай меня смотрящим темы, я добавлю все в 1 пост
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

ок
да пошутил я
ты же администратор?
сделай меня смотрящим темы, я добавлю все в 1 пост
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение
и теперь исключи Меда из этой темы

offline
Ответить с цитированием