Показать сообщение отдельно
dead pool
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 15:21
  #71 (ПС)
-
лол, залуперкаль еще чет пиздит. молчал бы. за умного может прокатит.
а хуле ему не пиздеть? он с годами стал делать в 10ки раз пизже чем в начале нулевых, развивается от песни к песни. а эти старпёры на месте топчатся, хотя наверное даже деградируют

-
его эминем к слову уже три года как хуйню делает.
было бы заебись, еслиб в России старпёры (да и не только) хотя бы на половину приблизились к такой "хуйне"

а то правильно уже было сказано, што русские реперы "90ых" только и могут петь о том как они были первооткрывателями, вся хурма. как им было тогда тяжко, а сейчас мол никто их даже за это не уважает.
уважать их ?! за старые "заслуги"?! ну молодцы они, хуле.
сейчас же они делают откровенную поебень (а сирджей всегда шляпником был хммм).
они нихуя не показывают (на деле) своими творениями, што "смарите какие мы молодцы, идём со временем. тогда были первыми и сейчас тоже не в жопе"


-
что по твоему круто для нашего времени, тряп? свяг? или читать модными раймами хуету какую нить?
это всё што ты знаешь о "нашем времени"?
или это тактика такая "мол, перечислю ка я всю залупу, што нынче так востребована , может на фоне неё бездарные старпёры будут казаться крутанами"

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
-Цитата от Solovei Посмотреть сообщение
А что значит исполнитель должен прогрессировать? Просто часто последнее время слышу это выражение. Он должен модное начинать делать или что? Ну если модное, как например на Западе сейчас, то это же просто пиздец т.к. я уже большинство треков этих модных западников отличить друг от друга не могу.
ну как-нибудь текстули делать по интереснее в плане рифмовочек, образов и оборотов.
ну там читать как нибудь уж не под 90бмп (или около того) стандартной читкой, разбавлять в общем то нудятину надо
инструменталы можно такие штоб посвежее были (это не значит, штоб модные как у лилвейна).
а то вы какие-то узколобые, всё к пидорской модности сводите, будто нихуя другого нет

offline
Ответить с цитированием