Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2013, 23:40
  #2533 (ПС)
не ну а хули. все ща в взрослых играют. накупят им родители квартир, наделают ремонтов, а они ебаные менеджеры ходящие по струнке ровно в 8 утра в офис, но строят что пиздец. получают свой унылый сорокет и важничают как будто я ебу это достижение. ударяются в ебаный зож, ходят в качалки, причем бестолково и вообще с глупыми подходами и блядь строят строят из себя важных и все китчутся, выставляя какие-то унылые вещи за достижения. всем западло быть настоящими здесь и сейчас. все за статусами гонятся, деньгами и хуйней какой-то унылой. даже попиздеть в барах не о чем, кроме как о "делах" (я ебу такие они важные блядь), да о том что начальник долбаеб а они такие невпиздически умные, но почему-то нихуя не начальники, хотя сами глушат самое дешевое пиво и ничего не заказывают, ибо "закусон под пиво это ебать как вредно" ну и блядь гнилые все, там о "откате" мечтают, там сместить какого-нибудь хуесоса, получить унылую прибавку к унылой зп, да с мыслями как бы не въебать пятницу, потому что из семи дней енто единственный их день на отрыв и то тока кусок вечер\ночь. короче я хуй знает, мир сходит с ума и уже никто за космос не пиздит и о чем-то глобальном, приземленные все, поентому в ебло иногда веселее.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение

Ты придурок, я придурок, они придурки, это моя философия (с) Бендер
ну типа того) причем я реально себя не считаю каким-то пиздатым и особенным. ну разве что немного либеральнее и осознанее многих) местами чуть умнее, ибо некоторые пиздец) а в глобальном смысле все мы букашки чо бы не делали и как бы не барахтались

-
я хоть не пью
так те и здоровье не позволяет уже

Добавлено через 6 минут 57 секунд
ну и вообще по факту человек существо обреченное на одиночество. один приходит и один уйдет, а все эти взаимоотношения - глобальный наеб. все равно рано или поздно первым кто-нибудь съебется\откинется.

так что хз чо так все боятся одиночества, ведь оно в нас природой заложено, да причем так ссутся его, что готовы вообще с хер пойми кем жизнь делить, лишь бы не в ебло быть а одиночество енто отличный способ познать себя, мир и совершенствоваться.

приентом я как бы редко то в ебло бываю. но очень люблю моменты, когда в ебло потрясающее время, открывающее на многое глаза

offline