Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 00:30
  #2546 (ПС)
-Цитата от mad skillz Посмотреть сообщение
Было время, интересовался эзотерикой, бизнес книгами, учебники как стать успешным и так далее, через какое-то время понял что ничего они не изменят, не будут работать все эти трансерфинги если тебе это чуждо, максимум что можно сделать это взять по чуть-чуть из каждого и соединить это как-то в себе, переварив и добавив что-то, тем самым как-то поняв себя через эти учения. Но мне кажется что спиться куда проще
я вот никогда не мог понять этих бизнес книг (кроме учебников экономики): их пишут какие-то долбаебы, которые на картошке сидят. так почему мне их читать? про успешных так же. вообще, касаемо бизнеса, у нас страна не готова для этих всех книг. у нас тут только на уровне корпораций эти советы и то на костылях работают, люди не готовы. склад ума другой. а весь остальной бизнес в кустарных условиях и чем кустарнее, тем больше денег приносит. люди миллионы в неделю получают со своего "бизнеса" при этом набирают на клаве одним пальцем, сидят через эксплоуер и не знают, что такое диспетчер задач
а "трансерфинги" вещь вообще неоднозначная и тут дохуя написать можно
вообще в подобных книгах ничего нового нет, все это ты знаешь и так, просто не пользуешься этим

-
Насчет менеджеров и других успешных людей [все_как_у_людей.jpg], я ахуел с их движений, какое-то бестолковое кручение в колесе, возможно я оправдываю себя и по идее я неудачник с их позиций, но я так же как и ты не могу понять, в чем прелесть этой офисной санта барбары?
я мало успеха вижу в их доходах, правда. а монотонная работа и жизнь по режиму это вообще пиздец

-
Малой был, мечтал вообще о неземных вещах, сейчас просто хочу заниматься любимым делом и прийти к успеху, проблема в том, что не знаю, что мне нравится и чему посвятить жизнь вообще. Надеюсь на лучшее будущее.
есть такая хуйня) правда для себя я понял, что главное, чтобы любимое дело как раз не приносило доходов. т.е. есть то, что тебе интересно и на этом можно делать деньги, а на самом сокровенном самая главная ошибка, если ты начнешь делать деньги и искать успех

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
Как и роф, при людях я ровный "типан" на позитиве, только это унылая маска,
я то правда искренний и позитивный но и стебу периодами, но по-доброму я ж говорю, енто шиза, с одной стороны я не люблю людей, но с другой - в их компании все на позитиве и положительных эмоциях от которых и я получаю удовольствие причем даже с недалекими

-
любовь это чисто женский выкидыш для общества в целом


-
Хиккам привет передавай, роф
я с ними не тусую не считая вас, заморышей

offline