Показать сообщение отдельно
РА-Амон
из солнечного Кра
Аватар для РА-Амон
Сообщения: 3,255
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 11:34
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для РА-Амон
  #36 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Слушал вчера весь день на работе и сегодня утром, чтобы расписать потреково.

01. Интро (prod. by Sirius)
Минус выбран неудачно, как мне кажется. Интро все же задает настроение альбому, а здесь Интро на фоне прочего выделяется и звучит обособленно.
02. Точка отсчета (prod. by Битодел Тираспольский)
"Ну а по-моему, это свобоооодааааа". Кайф)
03. В Багдаде все спокойно при участии Seimur, vs. (ЧкЧн) (prod. by Neuro Grooves)
Ну это классика) По-хорошему, свой куплетос переписал бы. Но а в целом, люблю я этот трекан)
04. Деньги (prod. by kutuzov)
Середнячок такой, не могу что-либо выделить особо.
05. По-новой при участии Seimur (ЧкЧн) (prod. by Neuro Grooves)
Минус и припев - космос просто) Куплетосы тоже в поряде. Этот трекан стопудова на репит.
06. Музыка (prod. by YARIKBEATZ )
Лайтовенько так, припев вновь тащит. Буду ждать необходимого состояния, чтобы этот трек оценить должным образом)
07. Кошки-мышки (prod. by Nuttkase)
"А иной раз ваще визжит") Еще на сэмплере выделил для себя. Крутой трекан! Иностранщина в припеве несколько излишняя только.
08. Моя жизнь (prod. by Mikkey Vall)
Крепкий трек по всем параметрам. Возможно претендует на роль заглавного в альбоме.
09. Доброе утро при участии Seimur(ЧкЧн) (prod. by ArtemAbyzovSound)
Ну тут Серега взрывает просто с первых строчек. Твои припев и куплет тоже зашли как надо. Минусок отличный. Чисто как я люблю)
10. Мельница (prod. by BRAZARS BEATS)
Сероватый и необязательный трек. Чисто для того, чтобы отдохнуть между зарядами позитива)
11. Звонок при участии Red One (prod. by Sirius)
Ждал охуеть как после прослушки сэмплера. Минус и твой посыл - круто. Red One же сделал слишком необычно, аудиостихи эдакие. Не под этот трек они. Это эксперимент или стиль такой? А вот облога омуенная!)
12. Пазл при участии MC NIX (prod. by Битодел Тираспольский)
Хороший трек. Когда устану репитить треки из первой половины альбома, перемещусь сюда чую)
13. Пару строк (prod. by Битодел Тираспольский)
Как там у Птахи с криплом было? "Это просто мысли, так ни о чём") Припев слабоват, минусок сероват, куплеты еще будем расслушивать.
14. Всем тем при участии ХеРуВиМ (prod. by Neuro Grooves)
Минус крутой, нужный настрой задает. На интруху пришелся бы как нельзя лучше. Да и тема соответствующая) Рискну предположить, что он предназначался изначально на интро или аутро, но позже перерос в фиток, не? Рома вписался отлично. Вот припев правда лучше бы обо раза Лехин был, но у вас уже своеобразный стиль построения фитов сложился, судя по альбому) Репитовый трек.
15. Облака при участии AllTheSame (prod. by BRAZARS BEATS)
Не особо яркий, но хороший трек. Витя тянет.
16. Позвонить при участии ХеРуВиМ (prod. by jr FRZa)
Крутой трек, еще со студийки запал в душу. Минусок разнообразный. Сделано крепко, репит однозначно.
17. Пить (prod. by BRAZARS BEATS)
Эх, чувствуется тоска всего русского народа) Главное с похмелья не включать)
18. Городу "К" (prod. by Skaybeats )
Хороший лайтовенький трек.
19. Рядом (prod. by kURTANA)
Технично, мне определенно нравится.
20. Не прет (prod. by Битодел Тираспольский)
Ну это нам всем знакомо. Не прет так не прет)
21. Аутро (prod. by Mikkey Vall)
Крутейшая аутруха. На репит.

Что у нас есть в итоге? Альбом понравился. В плеере задержится это точно, ибо настрой и стилек чисто мой по большей части. Заметил еще, что Альбом сильнее баттлового творчества, что встречается нечасто. Короче респект, Лех, поздравляю с рождением музыкального первенца Рад был поучаствовать Ждем на дисках
спасибо, Серег)) Очень хорошо расписал - во многом согласен тут.
Надеюсь, что далеко не последний подгон от мен, ну и просто уверен, что не последний опыт сотрудничества

offline
Ответить с цитированием