Показать сообщение отдельно
Romanoff
Special guest
Аватар для Romanoff
Сообщения: 964
Регистрация: 04.04.2009
Откуда: ты знаешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2013, 15:40
Отправить сообщение через twitter для Romanoff
  #66 (ПС)
Интро. Ритмичный бит. Какой-то электрорамон)))). Мне показалось чересчур ровно зачитал, эмоций не чувствуется. Бит же сочный.
Точка отсчета. Основной трек альбома. «Мой антидепрессант строки под правильный саунд». Вот он – смысл альбома. Ничего другого не нужно. И, кстати, у вас с Никсом есть очень похожие интонации в голосах, давно заметил.
В багдаде все спокойно – типичный добрый Рамон )) Чкчн – на уровне.
Деньги – хороший такой сторителлинг. Вот тут интонации хорошо.
По новой – лайтовый припевчик. Сеймур жестковато для трека звучит.
Музыка – «ведь каждой жизни можно выделить целый плейлист»
Кошки-мышки – Как-то битуля с голосом смежаются не очень красивенько, подрезает уши.
Моя жизнь – на припеве как будто другой человек ) Очень много у нас похожих мыслей. Насчет феррари, например.
Доброе утро – вот это один из лучших треков, как по мне. Что по смыслу, что по исполнению с твоей стороны. Единственное, сеймур, чутка отъехал от твоего раскрытия, жаль, что не удалось в одном стиле выдержать.
Мельница – еще один трек о жизни и взглядах. Местами опять местами без эмоций на одной нити, чуть посочнее бы..
Звонок – очень цепляет трек.
Пазл – если бы я не знал, что существует Mc Nix, то мог бы подумать, что это злой рамон))) Хорошая фитуля получилась.
Пару строк – правдиво, про себя могу сказать тоже, только мне проза все-таки ближе, чем рэп.
Всем тем – в стиле всего альбома. Херувим попал.
Облака – твоя часть хороша. С AllTheSame – капа по мне громковата, ибо уровень громкости по сравнению с твоей частью не совпадает, потому ухо режет.
Позвонить – и снова Леха, бьешь в точку. Херувим, такое ощущение, что ты с америки приехал)) Как с акцентом читаешь таким. Реп, хасол - все дела))
Пить – и тут я понял, что Рамон – алкоголик D Нормально так)
Городу К – хорошая песнь про город.
Рядом – И еще один из лучших треков всего релиза. Потому что понимаю и знаю эти ощущения, о которых речь.
Не прёт – Гут! Вот сколько раз у меня такое было. Месяц сроков на сдачу трека, и 29 дней не могу ничего написать, думаю не сдавать, а потом, вдруг, за пару часов пишу трек и бегом записываться впритык.
Аутро – хорошее такое аутро

Итоги по альбому.
Вполне ровный, выдержанный в твоем стиле альбом. Самое главное, что у тебя есть – это именно твой стиль. Огрехи кое-какие есть, я про них написал, но для первого релиза это очень-очень круто. Отмечу своевременность написания альбома. Поскольку многие недопевцы едва начав писать рэп уже бегут писать альбомы, сводятся у кима и ждут, пока их оценят. Ты же долго шел к этому, набирался идей, опыта и это стало закономерным итогом нескольких лет твоего творчества.
Новых треков, прогресса. А альбом… альбом полностью ушел ко мне в плеер

offline
Ответить с цитированием