Показать сообщение отдельно
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2013, 22:48
  #71 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от РА-Амон Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Со страницы Херувима впалил релиз.
Послушал сейчас выборочно пару треков, которые чкчн расписали, мол заебись.
Трек, где с обоими ими фиток, где строчки про то, мол если не вкатит, то ты глухой.
По тексту у них хорошо и прочли нормалэ, но не качает такое музло. Где же басовая линия нормальная, которая бы, действительно, раскачала.
Потом еще какой-то трек послушал. Вроде было минут 10 назад это, но даже не могу вспомнить строчки какие-то. Там что-то про жену, в этом роде.
Читаешь нормально, только вот все равно сыроватыми кажутся треки. Вроде нормально, но не хватает того, чтобы зацепило.
Всем текстовикам привет, лупите рэп.
спасибо за мнение)) каждому - свое) а вообще, послшай сэмплер - может и найдешь что на свой вкус)
Да я слушал его, только не до конца. А то, что слушал - не пришлось по вкусу)
Возможно, потом что и проскользнет, что порадует.

-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Со страницы Херувима впалил релиз.
Послушал сейчас выборочно пару треков, которые чкчн расписали, мол заебись.
Трек, где с обоими ими фиток, где строчки про то, мол если не вкатит, то ты глухой.
По тексту у них хорошо и прочли нормалэ, но не качает такое музло. Где же басовая линия нормальная, которая бы, действительно, раскачала.
Потом еще какой-то трек послушал. Вроде было минут 10 назад это, но даже не могу вспомнить строчки какие-то. Там что-то про жену, в этом роде.
Читаешь нормально, только вот все равно сыроватыми кажутся треки. Вроде нормально, но не хватает того, чтобы зацепило.
Всем текстовикам привет, лупите рэп.
на вкус и цвет)
мне, например, по настрою очень близок альбом в целом и отдельные Треки в частности
Да я ведь не спорю.
Автор твой товарищ и плюс к этому ты вслушивался в то, о чем он говорит и, вероятно, даже ознакомлен с некоторыми моментами его жизни, о которых он упоминал и поэтому, тебе вкатило.
Просто когда я знаю человека достаточно хорошо и он скидывает мне, например, трек "на зацен", то мне особой роли не играет техничен ли он или плохой текст потому, что скидывают мне послушать обычно те, кто делает от души, рассказывает о себе в своей музыке.
А как я могу оценивать "хорошо/плохо", когда каждый трек человека - это его эмоции, какая-то ситуация из жизни.
Бля, пока кушал пытался объяснить нормально о чем говорил, но походу не получилось.
Извините пацаны, курица с картошкой привлекает больше))
Поймешь, надеюсь)
ты прав, есть такая фигня. Треки друзей-знакомых воспринимаются иначе. да и на счет картошки с курицей прав, так то)

offline
Ответить с цитированием