Показать сообщение отдельно
SunJoinT
Винилька
Аватар для SunJoinT
Сообщения: 106
Регистрация: 15.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2013, 09:10
  #904 (ПС)
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
На своем опыте , а я уже и забыл практически за службу , могу сказать косарям , шо зря вы нервняки распускаете. Сам пытался низачто не попасть в ряды. Но практически все на месте уже осознают , что все не так , как представлял себе будучи на гражданке. И не теряешь прям год этот. Ничего не изменится. Многие и не заметят , что ты служил. Будьте главное там ровными -- не машкуйте , не бросайтесь словами , сразу врубайтесь в бытовые вопросы , не жмотьтесь и не давайте повода прилошить. В первый месяц запаханки и духанки нужно всего лишь не ссать и окружить себя толковыми парнями. Ну и помогать неприспосбленным (не уебанам , в карманах сосиски с завтрака таскающим , а неуверенным добрякам). Не надо окунаться в "романтику" службы , типа на телефон закачивать песни под гитарку. В сего год провести в суровом мужском коллективе , еба ) Давайте мы лучше вам распишем подробно как вести себя. Я бы очень хотел , чтоб моя втуханка была описана кем-то и были даны советы. Но увы , до последнего считал , что не пойду , никого не слушал. И втухал 3 месяца )) Меня перестроила комаендировка , где я все усвоил , зашарил и набрался самоуверенности заодно. Остальные 9 месяцев я не заебывался и дослужил до комотда и звания мл. сержанта. Не дрищите , в общем. Могу дать наставления хоть тут , хоть в личку , анонимность гарантируя )))
у меня зрение минус семь дай совет, как окопы копать лучше, чтоб меньше заебываться, если определят минус шесть и я окажусь годным
а вообще кореш в прошлом году говорил, что в армию хочет, отдохнуть после универа, год в хуй не дуть. я только сейчас понял, как он прав был, в душе не ебу, куда лучше податься после диплома
у нас молодой пришел - вообще косоглазый! Обращается к тебе, а голова в бок повернута! И норм служил, Снайпером звали) так что -7 это херня, Родина скажет - пойдешь Да и насчет "в хуй не дуть", тут уж как попадешь... в уставной части, говорят, вообще адЪ

offline