Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2013, 13:50
  #812 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение

всегда смешило, как подобные хустлеры стремаются про прибыль свою говорить. наверное подсознательно что-то в подкорке клокочет и пристыжает. че всякие интернет-обзорщики, че всякая такая шерсть постоянно откинет какую-нибудь проповедь в духе: "знаете, ребята, это очень тяжелый труд! неблагодарные халявщики, эти деньги я честно заработал потом и кровью, а сколько не скажу". к примеру мне свою зарплату не стыдно сказать с точностью до копейки, у меня даже мысли не будет че-то там утаивать и скрывать. а тут вот видите как.

а вообще, книга - это замаскированная метка инициации. то есть, когда репиры будут на свой шабаш приходить в масках, чтобы танцевать 7:40 и есть православных детей, будет демонстрироваться 2 атрибута: обрезанный стручок и книга скута
всегда смешили разглагольствования упоротых о вещах, в которых те ни уха, ни рыла.
ну базара ноль. может я десйствительно колхозик и рыло своё свиное в господские дела сую. ну дак просвети меня, христом-господом тебя молю. мож пойму че по жизни.
Элементарная математика тебе в помощь. Час работы нормального фотографа начинается от 100 баксов даже у меня в пердях, я даже не говорю о типографии.


но так-то хули, Скут щас мильён заработает на лохах, это ж очевидно

offline