Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2013, 14:56
ВКонтакте
  #815 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение

ну базара ноль. может я десйствительно колхозик и рыло своё свиное в господские дела сую. ну дак просвети меня, христом-господом тебя молю. мож пойму че по жизни.
Элементарная математика тебе в помощь. Час работы нормального фотографа начинается от 100 баксов даже у меня в пердях, я даже не говорю о типографии.


но так-то хули, Скут щас мильён заработает на лохах, это ж очевидно
да ну я как быч да ладно, речи нет. тут дело в двух вещах: первая, что скут так жопу рывет рьяно, чтобы никто ничего не скачал. типа копираст ёбаный и прочее. я за систему, можешь заплатить - заплати, не можешь бери бесплатно(в данном случае интернет-вариант). я, например, уж извини нищеброд и если вдруг бы мне все-таки захотелось посмотреть эту книгу не смог бы позволить работиать три дня на неё. ну, уж честно спину свою жалко. а во вторых, что ты на меня во всех темах залупиться как-то пытаешься. при том не по факту. ну базара ноль я еблан, колхознгик, вас там команда талантливых: европейцы, чуваши, кид21, который у всенхъ реперов уже ебучкойф засветил. короч, я хуй знает че ты городишь, дружок.
Кто-то тебе мешает зарабатывать больше? Сидишь в говне и ничего не делаешь или не хочешь ничего делать, чтобы вылезти из ямы, потому и мировоззрение такое. Я за систему: можешь позволить - бери, не можешь - иди нахуй.

offline