Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2013, 12:02
  #117 (ПС)
-Цитата от Ashman Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Посмотреть сообщение
-Цитата от Ashman Посмотреть сообщение

отвечаю на вопрос , это ответ на первую часть http://vk.com/videos-25457892 , в чем задумка видео ряда ? задумка видео ряда , в том что бы показать кота
Да Андрюх с такими задумками и с таким юмором ты далеко не пойдешь. Чем-то Дронаса напомнил. Осталось видать с 10впоросов...
Ждал более развёрный и интересный ответ... Я понимаю, что написать "бля чувак, да пойми, они записали совместный трэк старым составом в виде рэпрезента и решили сделать на него видео. они не особо парились, да и я соответственно тоже. они не знали что хотят от видео да и я тоже не смог "вкурить" и что-то придумать кроме как снять их лица в разном ракурсе и влипить местами девку и кота. поэтому вот так вот и получилось." не особо вежливо к своим клиентам и слабо.
А зачем показывал кота? Слить что надо, бездомный он(она)?
х-х ру форум это не то место , где можно философствовать на тему концепции этого видео , это то же самое , что метать бисер перед свиньями , если тебе интересно мое мнение , напиши мне в личку и получишь развернутый ответ на столько на сколько это нужно
а на кой хуй ты тогда такой красивый с 2005 года сидишь на форуме и отписываешь то ? пиздец вы хоть сами себя читаете или нет ?

offline
Ответить с цитированием