Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2013, 20:46
ВКонтакте
  #4649 (ПС)
-Цитата от redbullka Посмотреть сообщение
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
-Цитата от redbullka Посмотреть сообщение
ребятыы.я как-то убрал себе статус-бар, можно каким-нибудь образом вернуть его через настройки родные?
ну это смотря какая прошивка. я на циане только помню что в настройках родных убирал его
спасибо за внимание, но вроде как решил вопрос этот. вообще снес прошивку ту, поставил циан 10

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от totalschaden Посмотреть сообщение
пару лет был телефон на андроиде, и был доволен, щас на айфон пересел как несколько месяцев - разница огромная не в пользу андроида
на андройдовские аппараты по 100500 ядер вешают которые нахуй не нужны, они один хуй тормознутые(не спорьте, просто попользуйтесь айфоном, любым, и сравните), покупаешь даже топовый аппарат - хуй прошивки дождешься
айфон же как по часам обновляется, вплоть до 3гс, который вышел в 2009 по моему году, на этом же 3гс практически все идет до сих пор, и без 4 ядер заметьте. у меня щас 4с и будет актуальным он еще пару лет, вот увидите. а на андроиде трубки устаревают за полгода, так что это сосалово денег похлеще эппловского, как бы вы их не хаяли

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Даже айфон насасывает хуйца за обе щеки одновременно прицмакивая.
на бумаге, ага
по батарее нихуя сказать не могу, может у тебя такой уникальный аппарат, а вообще на андроиде пизда с батареей - что есть то есть
главный недостаток с батареей решаем. надо только потратить чуточку времени. я залепил себе самое спокойное ядро в этом плане + убрал лишнее + патч поставил от самсунга. недавно сравнивал. айпэд 2 и самсунг i9003 по батарейке в неюзабельном состоянии вполне на равных держатся.
Я слышал конечно о способах каких-то чтобы сделать батарею якобы более мощнее, чтобы держала дольше и тд..
Но какие методы знаешь ты? И как можно на Андроиде к примеру на моём HTC Sensation Z715e XE увеличить время работы ?
Говна впринципе в телефоне вообще нету никакого. Такого чтоб постоянно работало и жралу батарею. В остальном пока не ковырялся.

offline