Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2013, 10:53
  #153 (ПС)
-Цитата от Ashman Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ashman Посмотреть сообщение


очень сомневаюсь , что у интернет тролей есть какой то успех в жизни , не говоря уже о счастье
хорошая и стабильная работа , плюс у меня музыка как хобби , имею свою собственную студию, жильё , не обременён кредитами и прочей бытовухой , есть любимый человек и любящие родители которым я помогаю , в свои 26 лет я считаю что это нормально. Но вот если взять тебя , то любая критика в твой адрес тебя задевает , а значит ставит по сомнение твою же деятельность тобой же самим , тоесть по жизни ты человек не уверенный и поетому старашься найти в других людях троллей и менее успешных чем ты , но поверь успешному человеку вообщей похуй что ему пишут , а ты тут то и дело что стараешься оправдаться за своё , но перед кем ????? перед кем и для чего ????? подумай на досуге над этим , дурачок
да , у меня не все радужно , это ты верно подметил

просто мне хотелось бы, что бы люди были добрее
иди в церковь тогда проповедуй .

И еще , подумай много ты в жизни сделал своей деятельностью что породило добро и человечность с сердцах людей ? мне можешь не отвечать , сам себе ответь и подумай на досуге.

Добавлено через 8 минут 44 секунды
вот например , много добра и теплоты душевной ты людям принёс этим видео ?


КАЛ





Понимаешь что ты сейчас как маленький обиженый взрослым дядей ребёнок который открыто заявляет о том что у него не всё хорошо в жижни и взывает к добру , чтоже ты этого беса на видео не призвал к здравому рассудку и добру, почему он такую скверну несёт , а способствуешь этой скверне именно ты . Так что не говори тут нам про доброту , всё относительно , очень относительно .

offline
Ответить с цитированием