Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2013, 18:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #3488 (ПС)
-Цитата от баурсак кругленький Посмотреть сообщение
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
-Цитата от баурсак кругленький Посмотреть сообщение

Лейбл не обречен. Он коммерчески успешен, вполне популярен у любителей спускать классические джинсы до колен (If U know what I mean). Но в нем нету жизни, нету талантливых исполнителей. Возьмите тот же Strange Music (давай-те, начните рассказывать, мол, разные стили, нельзя сравнивать. Можно сравнивать.) На SM - каждый по своему уникален. Все валят - дай Бог каждому. Тек всякую перхоть подзалупную туда не тащит. И НИ ОДНОЙ ТЕЛКИ! (Snow Da Product че-то трется там, но без пары-тройки отменных минетов она на лейбл не попадет) Ни то, чтобы я против девушек в рэпе. Просто им там, как и за рулем, не место. И там, и там, хуйню делают.

А на этом вашем Young Money кто? (Специально Википедию поюзал)
Lil Wayne - старичок. Делают хуйню, но все-таки, достоин какого-то уважения
Drake - канадский педро, который кроме фита с Эминемом (заебись рот работает у перца) ничего особо не добился. Вполне посредственен.
Nicki Minaj - все понятно
Tyga - доморощенный Виз Халифа. Халифа - это пиздец просто. А молодчик, пытающийся копировать Халифу - это просто эталон кала (Мы, кстати, с пацанами когда новый унитаз у друга ставили, назвали его Виз Халифой, потому что был тоже черным. Только говно в обратную сторону лезет. Так и прижилось)
Mack Maine - кто это Если это как Гучи Мэйн, то дайте ему пистолет
Jae Millz -кто это
Cory Gunz - кто это
Lil Twist - кто это
Shanell - кто это Скорее всего пидарок какой-то. Прообраз Маваши. (Коко Шанель, ну вы понели)

Так что короче, пацанята, слушайте нормальную музыку и делайте выводы. Если вы позволяете кормить вас поносом (чем, собственно, и занимается данный лейбл) - выбор за вами.

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
Хотя я тоже попиздеть мастак.
У самого-то No Ceilings на будильнике стоит
стрендж мьюзик делает очень занудный реп - тек найн набрал на него репартистов, которые примерно на него похожи и умеют тараторить быстро, в итоге это все абсолютно немузыкально и неслушабельно. кстати, ловко ты расписал про янг мани - этот пидарок, этой фейспалм, остальные - КТО ЭТО. прям объективность так и прет
я к тому, что для довольно мейнстримовского напрвления эти перцы не так популярны.
а Тек всегда говорил: "Tech won't go mainstream, mainstream will go Tech". Вполне понятно почему артисты SM не так популярны, как ваши Кори Гунзы.
И кто там писал за чувака с баблом. Тимати богат шо пиздец - он делает хорошую музыку?

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от баурсак кругленький Посмотреть сообщение
Mack Maine - кто это Если это как Гучи Мэйн, то дайте ему пистолет
Этот мужик весь СтрэнджМьюзик может купить и заставить их петь как ники минаж.
То есть ты щас сам признаешь, что Янг Мани - это просто лейбл, который приносит хорошую, годную, слушабельную музыку в жертву Богу Баблинского. Я правильно тебя понял?
нет, ты так не съезжай. ты пишешь
-
Он (лейбл) коммерчески успешен
и тут же
-
эти перцы не так популярны.
речи о популярности не было, тебе тут не пишут про прибыль и "спервадобейся". кори ганз, которого ты не слушал и вдруг привел в пример дичайшего мейнстрима, таковым воще не является и он менее популярен даже, чем например кризз калико из стрендж мьюзик, так зачем говорить о том, чего не знаешь?
-
Янг Мани - это просто лейбл, который приносит хорошую, годную, слушабельную музыку в жертву Богу Баблинского
а может, наоборот? у кого-то просто андерграунд головного мозга, мне кажется.
и да, мультличности с видоса - хуйня, особенно смищнота про жир рик росса

offline
Ответить с цитированием