Показать сообщение отдельно
Лайтик
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2013, 13:42
  #1826 (ПС)
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
На Арбате есть точно, еще в Атриуме на Курской. Больше не видел.
спасибо, надо зайти будет, люблю эту штуку)
Вспомнил, еще в Капитолии на проспекте Вернадского вроде есть, если ты в ЮЗАО бываешь.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Беливеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от Беливеp Посмотреть сообщение

мне наоборот кажется, что сейчас макдак по соотношению цена/качества отсасывает, разве не проще зайти в какое-нибудь заведение среднего класса и там бизнес-ланч взять, который максимум на сотню-две дороже будет и вкуснее, и полезнее, и организм накатывающей отрыжкой "спасибо" не будет говорить
Понимаешь, когда учишься в универе на 2 курсе и еще параллельно подрабатываешь, для тебя лишняя сотня-две-это деньги. Причем нихуевые такие деньги. А так само собой лучше где-нибудь в пристойном месте похавать.
понимаю но бизнес-ланчи бывают за 250-300 рублей, мне кажется это средний чек макдака сейчас

поверь, и даже если лишний раз откажешь себе в развлекаловке, но будешь жрать нормально, это в будущем окупится
Ну, это справедливо. Ну и я не так уж часто в макдаке перекусываю, в принципе. Просто еще так получается, что на моих повседневных маршрутах именно макдаков дофига, а если идешь голодный как сука, то уже по барабану, где есть.

offline
Ответить с цитированием