Показать сообщение отдельно
KASP
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 15:40
  #2454 (ПС)
-Цитата от tomasino Посмотреть сообщение
-Цитата от AndyGoNZZa Посмотреть сообщение
-Цитата от tomasino Посмотреть сообщение
Тонны информации перелопатил я по этому поводу, и лопатил не один год. Слушайте моё мнение.

Путин-человек, который в белых тапочках видел эту страну и всех её жителей. Но в силу своих амбиций, и по всей видимости каких-то личных взглядов он продержит стабильность максимально долго, до своего окончания срока.

Теперь о явных противниках путина-господа,почитайте полномочия президента, и вы поймёте что после развала СССР президент почти ничего не может сделать. Он подконтролен той системе, в которой находится, и которую сделали масоны пришедшие к нам во главе с горби. Путин конечно может национализировать рубль, но это приведёт с столкновению с американцами например, или к его убийству, и он это понимает, и боясь за себя не заходит так далеко. Под ним куча жидов, раздирающих казну. Жид или нет он сам- я так и не понял, но скорее всего да. А тот цирк который щас происходит с вскрытием хищения денег-это не больше чем борьба кланов за власть, народу то что с этих хищений.

Так или иначе, а планы глобальной элиты реализуются, вводятся системы тотального контроля, принимаются жёсткие законы, и рассвета не ждите, очень скоро всё пойдёт по пизде, готовьте пути отхода и максимально дистанциируйтесь от городских сетей и коммуникаций
Причём тут жиды?(еврейский заговор кругом) Борьба кланов каких? Фамилии можешь сказать? Народу от этого то, что деньги вернуться государству. Пути отхода? А ты не пробовал стоять до конца, и держаться за страну которая тебе не безразлична?

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
До меня дошло. Все обсерают Путина готовя пути отхода...=))) Заебись обосрал Путина съебнул за границу...=)))
Уважаемый, я не слова не говорю о загранице, там будет ещё хуже, но и у нас ничего хорошего ожидать не стоит, Россия давно стала страной глобальной политики.
Просто вы не понимаете некоторых вещей которые понимаю я, и не знаете того чего знаю я. Про отходные пути-я имею ввиду деревни заброшенные.
Мы охвачены глобализацией, поэтому на всё это уже плачевно смотреть, на эти саммиты, попытки что-то изменить, уже поздно что-то менять, всё изменит только война и господь Бог, если захочет. Но судя по нашему народу войны не избежать, и поделом. Мы погрязли в грехе и считаем нормальным то что раньше было аморальным-так какой рассвет вы хотите получить или увидеть?

Например с 2015 года все будут получать жидовские биопаспорта, а бумажные отменят, получать их нельзя ни в коем случае, так как на лоб будет ставиться номер лазером в виде штрих-кода при фото, (не спрашивай что и откуда инфа, надо-разберёшься)возможно это уже делается на загранниках, и каким таким образом ты хочешь всё изменить? Далее будут чипы. Все знают, всем похуй. Никто особо ничего не говорит, а это уже законодательные акты. Принимаются законы о прописке, ювеналка, гмо будут насаживать и жрать будет нечего. И как вы хотите это изменить если это вводится по всему миру? И за что воевать? За Россию полную китайцев и чурок? Но конечно будет гражданская война против этого, ненужных поубивают, остальных зачипируют, походу так. И если товарищ Путин поддерживает всё это, неважно из страха ли, или из чего-то ещё, то как я могу за ним идти.

Да еврейский заговор кругом, и мы все в нём живём, и практически все политические процессы контролируются. И не надо говорить что убегать и молиться это доктрина врага. Я просто не собираюсь быть чипированный рабом в "процветающей и продвинутой России будущего".
Исходя из логики твоего сообщения и позиции которую ты занимаешь в скором времени ты будешь убит, чуркой, китайцем или же полицейским нашего родного государства, но это уже не суть .... R.I.P

а я пока что ещё лилею надежду на борьбу и светлое будущее, в случае чего буду партизаном

offline