Показать сообщение отдельно
SaVior
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2013, 17:41
  #2283 (ПС)
-Цитата от kenaN Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
Скоро первый выпуск передачи, в гостях Schokk (с)Басота
Лещ ретвитнул
Я даже представляю это.

Маленькая студия где-то на Сходненской, в темном лимузине с пакетами вместо тонировки подъезжает легенда диалогов о рыбалке, заходит в студию, вытирая ноги об коврик с изображением Жигана.
3. 2. 1. Мотор.
Мы видим полубритого щегла и рэп-бойца, заставляющего ссать одним лишь взглядом в глаза и стоя на коленях целых десятерых амбалов, начинается треп за житуху, Басота рассказывает как нелегко жить в гангста-раше, вчера он соседу по парте ручкой в тетрадке черканул, а тот ему весь лист засрал, чуть не подрались, повезло, что без крови обошлось. Шокк понимающе кивает и рассказывает свою историю, о нелегкой жизни немецкого мамбета, о том, что никто не ценит его талант художника-рэпера-актера-мотоциклиста-хастлера.
Басота начинает затирать за "тру рашн реп", Шокк, закинув нога на ногу и покуривая Яву за три писят томно рассказывает о том, что "В СНГ рэпа нету, в мире есть два хороших рэпера, это Шокк a.k.a YA a.k.a SCHIZZO a.k.a DIMI YA a.k.a Поебалулещейполучав и Тупак".
Басота возражает, начинается перепалка и в Шокк, в порыве ярости, прямо в студии начинает избивать школьника, тыкая пальцем в глаза и кусая за соски. Басота орет, плачет, Шокк, напоследок отвесив Басоте фирменный лещ (по слухам этот могучий удар Шокк перенял от другого, неизвестного мастера), подходит к камере и шепчет "И так будет с каждым хейтером".
Занавес.
Сука, тебя в голивуд надо
Пиши ещё, новичком года будешь, я это тебе гарантирую

offline