Показать сообщение отдельно
Жаруль
активный пользователь
Аватар для Жаруль
Сообщения: 1,095
Регистрация: 24.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2013, 23:04
  #949 (ПС)
Когда ваша рота или отдельные ее представители совершили какой либо проступок, чем разозлили командира роты, или, что еще хуже, командира батальона, вы (ваша рота) подвергаетесь одному из самых страшных наказаний.

Командир роты (батальона) заходит в казарму и подает команду "Пожар"! После чего дневальный озвучивает эту команду роте, и тут начинается веселье.

Так как в случае пожара первое, что вы должны сделать - вынести из казармы все имущество, то этим вы собственно сразу и начинаете заниматься. Наказанием это является по той простой причине, что вынести из казармы 60 двухъярусных кроватей, 120 тумбочек и кучу другого имущества в кратчайшие сроки не так уж и легко (а вернее очень даже трудно).

Когда наконец все имущество будет спасено, командир роты (батальона), пользуясь случаем может дать команду на уборку помещений или же приказать занести имущество обратно.

Используя такой метод наказания, командир убивает сразу двух зайцев: наказывает провинившихся и проверяет готовность роты на случай пожара!
(с)

Вот такая весёлая хуйня

offline