Показать сообщение отдельно
Мц Тостер
127.0.0.1
Аватар для Мц Тостер
Сообщения: 717
Регистрация: 14.10.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2013, 20:19
  #4677 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Тостер Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
кто юзал сам аппарат sony xperia p? как он?

если купить четвертое яблоко по объявлению (цены одинаковые примерно) смысл есть?
Лучше xperia S бери. Вещь классная. Вот он реально может с яблоком тягаться.

Яблоко не бери, это хуйня для понторезов и школьников

Добавлено через 22 минуты 53 секунды
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Я слышал конечно о способах каких-то чтобы сделать батарею якобы более мощнее, чтобы держала дольше и тд..
Но какие методы знаешь ты? И как можно на Андроиде к примеру на моём HTC Sensation Z715e XE увеличить время работы ?
Говна впринципе в телефоне вообще нету никакого. Такого чтоб постоянно работало и жралу батарею. В остальном пока не ковырялся.
единственный нормальный способ:

Показать скрытый текст
Делаем bootloader unlock получаем Root доступ;
Удаляем весь говнософт Root Explorer'ом из /system/app или ставим изначально чистую прошивку;
Прошиваем ядро с продвинутыми фичами энергосберженения;
Устанавливаем Autostarts и настраиваем его
Серьезно? Sony Xperia S? Где батарея ушатывается влет только так и ставит антирекорды вслед за One X, неэргономично место используется (нахуй эта нижняя вставка, тупо для прибавления размера телефона? Нет чтобы экран на эту площадь увеличить), да еще и этот стиль Сони с острыми углами, когда аппарат из-за них при сравнимых с конкурентами размерах экрана куда более громоздким становится и в руке из-за этих углов держать неудобно (берешь смарт и там вместо скругления на тебя угол давит, не пиздец ли).
батарея- согласен, остальное- вкусовщина. И на С скругления сзади есть между прочим, держится всё вполне удобно. Экран нахуй не надо увеличивать ещё, 4.3- уже достаточно

Добавлено через 15 минут 59 секунд
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Тостер Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
кто юзал сам аппарат sony xperia p? как он?

если купить четвертое яблоко по объявлению (цены одинаковые примерно) смысл есть?
Лучше xperia S бери. Вещь классная. Вот он реально может с яблоком тягаться.

Яблоко не бери, это хуйня для понторезов и школьников
Ммм, посмотрел цену+ описание на говно сайтах типа хотлайна и маркет.яндекс.
В таком случае посоветую лучше тогда уж HTC Sensation Z715e XE. Сам впринципе юзаю такой, юзал пару Сонек иксперий, в то время как искал себе телефон .. подумывал как раз именно над Сонькой, но в конечном итоге свой выбор остановил на ХТС. Вот уже почти год юзаю, ещё ниразу не пожалел о том что остановил свой выбор на Тайвенце..
Эпл считаю лишним выкидываем бабла на ветер. Хотя в то время как брал свой, мог спокойно брать себе самый новый айфон(если не заказывать через знакомых с Америкосии) либо подождать докинуть чутка и взять 5-й. Дешевые понты не больше.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от Мц Тостер Посмотреть сообщение
единственный нормальный способ:

Показать скрытый текст
Делаем bootloader unlock получаем Root доступ;
Удаляем весь говнософт Root Explorer'ом из /system/app или ставим изначально чистую прошивку;
Прошиваем ядро с продвинутыми фичами энергосберженения;
Устанавливаем Autostarts и настраиваем его
Бля, вот руты всякие я не дела, да и особо не ковырялся ещё в телефоне. Если можно поподробнее пошагово как и что делать, чтобы не на партачить, буду благодарен.
Напартачить по незнанию первый раз реально?
В прошивках и всей этой хуйне не шарю, и о той хуйне о которой ты написал знаю только по информации которую читаю. Сам не сталкивался. Не охота напартачить.
напортачить, да, легко. Без опыта лучше не соваться

offline