Показать сообщение отдельно
1st.MDMA
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2013, 19:35
  #4229 (ПС)
-Цитата от doz Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Блять, а барса играла хоть один первый матч в плей-офф дома? Я вот что-то за последние три года не могу вспомнить, хотя тогда бы обыграть их было бы значительно легче. А так - как бы не проебывали, всегда есть запаска на комп ноу, где можно хоть десять набросать.
это зависит от рейтинга и места в этом рейтинге занимаемое отдельно взятой командой, она зарабатывает своими успешными выступлениями для себя это преимущество в виде ответного домашнего матча.
Где ты это взял? Это неправда.

в 1/8 ответный матч дома играет тот, кто занял 1-е место в группе.

в 1/4 и 1/2 все решает жеребьевка: кого первого из пары вытаскивают, тот и начинает.
К примеру в данном случае Макманаман сначала достал шар с ПСЖ, а затем их соперника — Барселону.
Это я услышал из уст комментатора в лч матче.
И мне убедительно кажется, по крайней мере до сих пор казалось, что речь шла о 1/4, потому что глупо комментировать жеребьёвку 1/8 где итак проще системы сеянные/несеянные придумать сложно. У меня на полном серьезе отложилось именно такое объяснение домашним матчам басрелоны, что именно такая логика не лишённая смысла именно в этом случае и работает. Причем раньше никаких посторонних вопросов у меня эта жеребьёвка не вызывала, тут тоже конечно надо уметь комментарий так услышать чтоб в трёх соснах потом заблудиться


Жалко экспресс-опрос нельзя устроить, кого что привлечет сегодня больше: попсовая встреча псж с барсой или более классический матч баварии с юве.


Последний раз редактировалось 1st.MDMA, 2 апреля 2013 в 20:33.
offline