Показать сообщение отдельно
OlmeR_FL
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 03:29
  #386 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение

давно уже за
в душе ему снова 16

Добавлено через 9 минут 25 секунд
-Цитата от Ram1ks Посмотреть сообщение
Не могу тех людей кто слушает этого жирного мудака.Ну шляпа же откровенная ёпт...
Если бы не этот жирный мудак, я бы до сих пор не слушал ничего кроме арии, агаты кристи. рэп терпеть не мог. услышал трек.... А я хочу представить своего коллегу его зовут СД и бляяяяядь я подсел Еще витя вдохновил меня стать чтецом.

Показать скрытый текст
за что идет он нахуй со своим репом.
ты мне знаешь че напомнил))
было тело у нас на районе из моей бывшей школы, которому я дерьмо скидывал, ну такой типа потенциальный покупатель, жрал что давали грубо говоря.
Так вот он фанател страшно по сд, мог даже на телефоне его трек врубить и дальше так вот, с московским стаффом из динамиков, пойти куда то дальше с кусочком 0.6 радостный.
Он тоже начал потом читать рэп, примерно в то же время, естсественно рэп хуёвый, но сд он слушать перестал))) хотя хуй знает может и не перестал и втихую слушал дома, но начал срать его плотно)) мол типа сд для малолеток, для школьников, рэп для детей, а он сам мол уже вырос и не слушает ЭТУ ХУЕТУ
Но так вот по большому счету, то что ты раньше слушал и уважал а потом кардинально меняешь своё мнение, растёшь ты не растёшь, один хер ты просто сам себя опрокидываешь, это только о безпринципности говорит.
Я то что слушал в 14-15 могу с удовольствием послушать и в 22 помимо других/новых персонажей. И я лично, себе бы просто не позволил отказаться например от Черной Экономики, Андервотера, Рыночных Отношений, Касарька; по мне лучше к старому добавить новое, а не заменить.
Я не срал))) я там на других страницах писал что старый репчик его до сих пор иногда слушаю, и этот трекан как раз радует, что чем то напоминает старого СД. С которого я и подсел на рэп. И читаю я довольно нихуево. Я те говорю!

offline
Ответить с цитированием