Показать сообщение отдельно
1st.MDMA
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 16:19
  #398 (ПС)
-Цитата от K.E.N.T[MFKrec.] Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Так то Вите уже трицон поди?
давно уже за
1986 года рождения,дальше считай сам.
Нужно быть не великим математиком,ответ-27
кэп?
ирония - учи слово

Добавлено через 9 минут 48 секунд
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
ты мне знаешь че напомнил))
было тело у нас на районе из моей бывшей школы, которому я дерьмо скидывал, ну такой типа потенциальный покупатель, жрал что давали грубо говоря.
Так вот он фанател страшно по сд, мог даже на телефоне его трек врубить и дальше так вот, с московским стаффом из динамиков, пойти куда то дальше с кусочком 0.6 радостный.
Он тоже начал потом читать рэп, примерно в то же время, естсественно рэп хуёвый, но сд он слушать перестал))) хотя хуй знает может и не перестал и втихую слушал дома, но начал срать его плотно)) мол типа сд для малолеток, для школьников, рэп для детей, а он сам мол уже вырос и не слушает ЭТУ ХУЕТУ
Но так вот по большому счету, то что ты раньше слушал и уважал а потом кардинально меняешь своё мнение, растёшь ты не растёшь, один хер ты просто сам себя опрокидываешь, это только о безпринципности говорит.
Я то что слушал в 14-15 могу с удовольствием послушать и в 22 помимо других/новых персонажей. И я лично, себе бы просто не позволил отказаться например от Черной Экономики, Андервотера, Рыночных Отношений, Касарька; по мне лучше к старому добавить новое, а не заменить.
Да хз я в детстве такую хуету слушал от которой сейчас просто смешно становится) со временем меняются взгляды и музыкальные предпочтения. Наоборот настораживает, когда человек (уже далеко не в детском возрасте) фанатеет от Андервотер) Тут уже как говорят 'рэп головного мозга' на лицо)
если ты в детстве децла слушал, то было бы внатуре смешно если бы с возрастом ты бы продолжал его слушать.
Но то что я перечислил это совсем из другого разряда, и в разном возрасте по разному можно воспринимать то что ранее слушал.
Не сотвори себе кумира - одна из заповодей, и фанатеть от кого нибудь в любом возрасте, для меня лично, тем более будучи уже давно не подростком это за гранью моего сознания.
Музыкальные предпочтения изменяются, разбавляются со временем тем, что слушать ранее не представлял для себя возможным; но я с удовольствием бы лет через 10 переслушал бы черную экономику например, тем более с этой музыкой ассоциируются интересные приключения и адовые кутежи.


Последний раз редактировалось 1st.MDMA, 3 апреля 2013 в 16:29.
offline
Ответить с цитированием