Показать сообщение отдельно
FAKIR
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,807
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #96 (ПС)
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Ну ты то не основная масса реперов-дурачков, ты на самом важном и главном ЛЭЙБЛЕ выпустил альбом на устаревшем лет 10 назад носителе - добился, молодец

А что этот ЛЭЙБЛ сделал полезного для твоего рейпа? Какова дистрибьюция? Тираж? Хорошо ли раскупают? Каковы продажи в ойтюнсе?
Когда у тебя был прошлый концерт? Когда следующий?

Как на работе дела, артист лейбла?
Давай-ка без сарказма! Да, добился. А ты что сделал? ..ладно, похуй. Владу мой рэп нравится, он мне помогает, это хорошо, лэйбл это для меня подспорье. Дистрибьюция по дискам будет либо квадро либо союз. Тираж пока незнаю (да оно и не особо то разглашается), насчет продаж на айтюнсе узнаю позже. Концерт последний был в прошлый четверг, следующие 2 будут 13-го и 18-го апреля (нынешнего года). На работе всё в порядке, закупаем новое оборудование в студию, работаем с двумя рекламными агентствами. ВСЁ?

Да, и называй рэп правильно.. ты же не к бабке на блины пришел. А если тебя не устраивает эта тема, не нравится мой рэп, альбом или лэйбл -то зачем ты сюда заглянул? Зачем это всё писать? Для чего? Это моё дело, моя жизнь. Удачи!
если смотреть на тебя с позиции твоего выдуманного мирка, то да. все охуенно. контракты с лейблом-валов одобряэ-сперва добейся - фау фау. можно расслабиться и почувствовать себя охуенной реп-звездой пришедшей к успеху.
а если посмотреть максимально непредвзято то картина куда печальнее. 12 альбомов в никуда, лейбл чье имя стало нарицательным, когда разговор заходит о рэп-шлаке, коллекция отборных фриков в придачу. и что в итоге - никому не известен, никому не нужен, о каких-то финансовых перспективах и речи не идет.
обычно при таких условиях, начинают съезжать "мне похуй на деньги, я делаю это для души, для себя..." и это бы даже прокатывало. но тут мы имеем серьезные амбиции, в виде сотрудничества с лейблом, выпуском дисков в продажу, выступлениями - то есть, всем тем, что для души нахуй не нужно. стало быть амбиции несколько выше записи рэпчика дома для себя и друзей.
но на выходе тут имеем - среднестатистический уныленький рэпачок, которого нынче горы в сети.
далее следует ответить на типичную отмазку - хули вы доебались, если не нравится, не слушайте. зачем вы заходите в нашу тему и пишете что вам не нравится?
во-первых это форум, тут не только похвалы но и критика. в данном случае критика аргументированая. ничего лично против автора не имею, мне не нравится его рэп и его разглагольствования. о чем тут честно и пишу.
во-вторых автор еще один типичный бездарь который засирает рэп-сегмент музыки своими низкоуровневыми песенками. что ведет к снижению общей планки уровня качества музыки в стране. как мозаика, общая картинка складывается из релизов подобных персонажей, и выглядит она на сегодня крайне ущербной. понятно, что мой пост ничего не даст, но не вижу причин почему бы не дать знать человеку, что я думаю о его попытках делать реп. пусть немного спустится с небес 100про в объективную реальность и задуматься, что может его реп все-таки полный кал и есть люди которые это поняли раньше него.
Расписал нормально, почитать интересно.. но есть несколько но. Какие амбиции? Я человек простой, дружелюбный и вежливый. Я не говорил мол мой рэп такой прям пиздатый и его обязаны уважать. Критику я нормально воспринимаю, у каждого свои мнения. Я не "на небесах 100ПРО", я с ними сотрудничаю и дружу, вот и всё! И давай без оскорблений (бездарь и т.п.), кому то нравится кому то нет, выбор есть у каждого.

offline
Ответить с цитированием