Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 11:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #975 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
Вы как прошаренные, как вы думаете меня возьмут с моими болячками- нос ломал несколько раз, сейчас дышит только одна ноздря, в следствии того что всю жизнь занимался борьбой и различными единоборствами, да и с гопотой встречался пару раз.
С сердцем хуйня какая-то, злоупотреблял кофе в универе
У ноги и челюсти осложненные перелом и двойной перелом были.
Медкомиссия в военкомате решит . Все зависит хуй знает вообще от чего, наверное от удачи ибо в одном городе не берут с этой хуйней а в другом берут всех подряд ))
существует расписание болезней http://www.prizyv.net/rasp/ .если тебя признали годным, не смотря на болезни попадающие под в,д, или отсрочку, то через суд легко все это обжалуется, при наличии соответствующих медицинских документов. если у кого то не хватило на это мозгов, то таким только в армии толчки чистить по жизни, ибо это дегенератом быть надо полным
ага блять, вот смотри тебе пример личный. у меня язва желудка, врач в военкомате в упор ее не видет и ставит мне здоров, я иду в независимую клинику и делаю там все снимки и справки, несу их в военкомат, мне говорят без пизды, иди на мед осмотр на сопирательный пункт (КСП) и там прохоти якобы независимых врачей ,которые ясен хуй тоже говорят мне тоже самое что и врачи в военкомате ... . плюс в самой армии врачам в госпитале похуй на независимые результаты, если они не видят болезни то ее нет

offline