Показать сообщение отдельно
KASP
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 12:38
  #988 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот Домашний Посмотреть сообщение
Проходил пред зимой комиссию, из за недостатка веса положили в больницу, пролижал 3 дня, сказали все норма, просто веса не хватает.
На днях снова комиссия, врач говорит мол -"у тебя уплотнение в печени 4мм было обнаружение в момент твоего лечения в больнице."
На вопрос что это мне нихуя не говорят, отправили снова на узи.
И хуле мне это не сказали тогда, а говорят сейчас? что это быть может? и можно как то им предъявить что они мне не сообщили об этом, я погуглил написано что может быть достаточно серьезно это. Еще другу врачу звонил тоже назвал пару заболеваний и со всем почти не годен, а с другой половиной отсрочка
самое плохое, если скажут вылечишь опять комиссия если проходишь идёшь служить
меня бесят такое каждый 6 месяце будешь ходить и доказывать им что ты не олень
хорошо что мне повезло

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение

в рашке могут и назкать за это
посмотрим чья возьмёт, ни одной повестки в глаза не видел, в военкомате был два раза в жизни, лет в 14(школоло) и в 21 когда паспорт менял и выяснилось что у меня приписного нет и в военкомате не знают о моём существовании, нужно было печать поставить от военкомата что бы паспорт получить, бабло заплатил печать поставили в армию забирать не стали. Больше меня никто не видел
с военкоматом разбираться, быстрее отслужить будет
слушай, я знаю свои права с юридической точки зрения и максимум что плохого со мной может произойти это 500 рублей штрафа, конечно если я не буду говорить то, что говорить не нужно

offline