Показать сообщение отдельно
DRUCK
Туда
Сообщения: 517
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Сюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2013, 13:56
  #1028 (ПС)
-
Знакомый за порез на пальце объяснительную писал.
Да блять показуха это все. Я както из-за пасты зубной осатанел и налетел с кулаками на сослуживца, тот кикбоксером был оказывается - руками лицо сразу прикрыл реакция моментально сработала, а потом технично мне по сиське левой зарядил и нас разняли... хоть боли почти не чувствовал но синяк у меня ахуевший остался на мед. осмотре вечером медик (знакомый с учебки моей) осматривает всех, сначала мимо меня проходит и косо смотрит, потом на обратном пути обращается вопросительным тоном "это что за хуйня"? Я ему спокойно ноль эмоций говорю что типа мой начальник отделения уже вкурсе, все нормально, ну тот пошел дальше и все. Аналогичная ситуация была у моего старшего призыва, только там синяк на ноге, ну так чисто угороли на физухе и слово за слово давай ебашится, на осмотре сказал что на лестнице споткнулся, объясняшку накатать пришлось т.к. на контроле уебан какойто стоял. Он мне потом признался "я так очкавал за этот синяк хоть и сам вида не подавал"

Кароче везде можно договорится, учите психологию

PS часть была уставная, так что полного контроля не будет нигде и некогда, везде есть "уязвимости"

offline