Показать сообщение отдельно
hfbu11
Модный дохуя
Аватар для hfbu11
Сообщения: 4,311
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2013, 17:39
  #190 (ПС)
-Цитата от tony_va Посмотреть сообщение
Хочется сказать, спасибо, всем тем кто правильно воспринимает весь движняк...вне зависимости от положительных или негативных эмоций..вчера на Московском концерте очень прятно было наблюдать, то что те кто присуствовал отрывались вместе с нами с нами по полной,это дорого стоит..спасибо за эти эмоции!)Касаемо нашего альбома и клипа..Мы хотели сделать хорошую качественную работу с позитивным настроем,надеюсь у нас это получилось выразить в этих 11 треках...касаемо картинки и новго минуса на трек - аранжировка была переделана,потому как нам не удалось выкупить старую версию,но по мне так этот звук освежил трек..плюс в сочетании с красивой киношной картинкой и не сильно замороченым сценарием смотрится легко и сочно)по поводу моего творчества-ребят это дело вкуса......и для тех кто до сих пор думает "что я пытаюсь выехать за счет чужого таланта" -я никогда не преследовал такого рода целей... вы просто меня совсем не знаете)Мы тут за одно и вместе с вами!!!Спасибо всем!!Миру!!Хороших выходных!
мне твой реп нравится,расслабься вася

offline
Ответить с цитированием